отели Сиде 5*

копировать

В Турции были несколько раз, но в Кемере и Белеке. В этом году хочу присмотреться к Сиде. Отсюда просьба - напишите несколько приличных отелей пятизвездочных или хороших 4*, но не очень дорогих (скажем, 2 взр+1 реб (6 лет) не дороже 110 т.р. в первой половине сентября). Спасибо.

копировать

на сколько ночей?

копировать

14

копировать

Ali Bey Club Manavgat. Хорошее впечатление осталось от отеля. Отличный аквапарк.

копировать

Спасибо, но насколько понимаю, Ali Bey все отели явно не дешевые, а я спрашивала про приличные, но не очень дорогие отели.

копировать

В ваш бюджет:
club felicia village 5*hv
club nena 5*hv
aydinbey king's palace 5*

копировать

спасибо, пошла изучать

копировать

BARUT HOTELS CENNET & ACANTHUS 4*
PEMAR BEACH RESORT 5*
CRYSTAL ADMIRAL RESORT SUITES & SPA 5*
HORUS PARADISE LUXURY RESORT & CLUB HV-1/5*
SUNRISE PARK RESORT & SPA 5*
MELAS HOLIDAY VILLAGE HV-1
SIDE STAR HOTEL 5*
AYDINBEY KING'S PALACE 5*
BELLA HOTEL 5*
SILENCE BEACH RESORT 5*
ALBA QUEEN HOTEL 5*
XANTHE RESORT 5*
CLUB NENA 5*HV

все в бюджет

копировать

спасибо! А по Вашему мнению какие из вышеперечисленных лучше? Важно питание хорошеея и территорию не маленькая. Да, и заход в море, чтоб деть зайти мог спокойно.

копировать

HORUS PARADISE LUXURY RESORT & CLUB HV-1/5*
SILENCE BEACH RESORT 5*
MELAS HOLIDAY VILLAGE HV-1
CLUB NENA 5*HV
В последних двух вход в море не отличный, но вполне пригодный.

копировать

Спасибо, буду изучать.

копировать

Айдинбей тоде посмотрите, очень достойный вариант!!!

копировать

Club side star 5* очень мне понравился. Правда территорри как таковой нет, но зато море шикарное и рядом нет прилегающих отелей, т.е. места для купания достаточно.

копировать

Посмотрите SUNRISE PARK RESORT & SPA 5*
были там в прошлом году, не дорого, большая территория, аквапарк, можно пользоваться инфраструктурой соседнего отеля Старлайт (бойлинг, дискотека...)
единственное не разнообразная еда, иногда просто ничего не могла найти. В обед спасалась борщом, он у них каждый день и очень вкусный, как у нас. Знаю что из соседнего отеля в основном ходили кушать к нам, у них еще хуже с едой. Зато за коктейлями и шампанским мы ходили в Старлайт, там б/п, в санрайзе платно. Так же в Санрайзе мороженое.
Будут вопросы - отвечу

копировать

У нас дочка с бабушкой-дедушкой были там в июне (в Старлайте), по еде нареканий не было, даже наооборот.

копировать

Мы до этого были в Альбатрос пелас Хургада, после такого разнообразия, Санрайз отдыхат. Плюс еще зависит от вкусов. Я на завтрак ем яичницу или выпечку, у них были дни когда яичица была типа размятого омлета в воде и не было выпечки (оладьев, пончиков), приходилось просто пить кофе. И бывало, что в обед на горячее всё в подливе, я такое вообще не ем, приходилось картошку фри жевать с салатом.

копировать

Девочки,а посчитайте мне,пож,отель Silence Beach на 28 мая 14 ночей 2 взрослых и ребенок 6 лет.

копировать

я Вам в личку написала

копировать

Спасибо

копировать

Хорус парадайз-очень понравилось