Где в Турции отдохнуть с детьми 15 и 4 лет?
Подскажите, где будет интересно 4 летнему ребёнку(очень любит горки и детские дискотеки) и не скучно старшей?
Думаю. даже больше, чем 4-х летней. Я не туроператор, чтобы подсказать по цене, но дорого однозначно, на этот отель сумаседшая цена за полное отсутсвие качества. Но развлечения Вы там найдете однозначно
В том году были в Параисо Верде Ресорт 5 в Белеке. Маленькой рай, а старшая так и просидела с ноутом.
В пиратах хорошая анимационная команда, которая будет и в этом году. Малыши в восторге от Шалтая-болтая, и девочки в миниклубе довольно милые, а турецкие мальчики- аниматоры не дают скучать ни подросткам ни их родителям, ко всем находят подход.
Так что Ваша барышня не должна скучать. Дневные развлечения у бассейна и вечерние дискотеки (не ночные, а те что до 12 часов) очень зажигательные и никого не оставляют равнодушными.
Ребята действительно выкладываются на 100%
Порядка 120 тыс., я полагаю. Не знаю много это или мало для Вас, просто ИМХО цена-качество ну никак не совпадают в этом отеле. Просто когда читала отзывы о нем, что шикарная оч. зеленая территория и отличная кормежка, то даже не понимала о чем это люди, т.к. территория там более чем скромная (можно обойти весь отель за 10 минут) с минимальным набором зеленых насаждений, ее даже нельзя назвать лысой, т.к. она настольког мала, что лысости и быть негде, а ресторан, это не ресторан, а элеметарная столовая с невероятным количеством народа, толкатней и опять же более чем скромным ассортиметном еды, никаких тематических ужинов с соответсвующим украшением залов, обслуживания официантов нет и в помине, к Вам за столик может подсесть кто угодно из-за отсутсвия мест. Я была просто в шоку первые 3 дня, т.к. раньше никогда такого не видела. Я не бывала в шикарных отелях никогда, но хорошо помню кормежку в мега сарае, когда ешь и не можешь остановиться, потому что оч. вкусно и красиво, теннистые аллеи клуба астерии. Иберотель саригенм парк за оч. небольшие деньги дает прекрасный воздух естественного заповедника, достойное обслуживание и чистое эгейское море. А в пиратах....Но при этом каждый уголок обустроен для детей, чего раньше в других отелях я не встречала. Так что платить в этом отеле реально только за атмосферу. Туристы в основном из регионов и ездят по многу лет и часто в кредит, судя по общению с отдыхающими, но посмотреть что-то еще людям и в голову не приходит.
Мы в Ботаник в этом году хотим попробовать. Нам 9 лет и нам главное горки, атракционы и детская анимация с конкурсами и танцами, оч. надеюсь, что в этом отеле мы это получим. А меня привлекла шикарная территория ботанического сада.
Пиратов я вообще не вижу принципиальною. У отеля неадекватное ценообразование. Отельная анимация как класс меня весьма раздражает. Ибер Саригерме - заурядная потрепанная четверка в красивом месте стоит, как нормальные 5 звезд. Перехваленный отель, рассадник ротовируса (хотя, где его нет в августе).
оч. странно. я на себя с ребенком смотрела и пираты и ботаник абсолютно одинаково стоят с разницев в 200 руб. буквально. Может Вам просто цену заломили
Crystal Paraiso Verde Resort 5*
Отличный отель,горки,площадка,детская анимация(в основном вечерняя),питание отличное,территория небольшая,но очень уютная. Мороженое,попкорн,соки свежевыжатые-платно. Персонал говорит на русском,отличное СПА,номера тоже.Единственный минус-до моря 4 мин пешком или на тракторе с прицепом(детям очень нравилось).
Ну это смотря с чем его сравнивать, мы там тоже были если что. Разве это горки? Две какие-то хлипенькие. Вообще очень эконом-класса отель, раньше он хоть дешевый был.
Богажкент грустный совсем (это та окраина белека, где этот отель). Мне живописности не хватало. Зато Кристалы хорошо кормят.
Мы были в том году,познакомились с мамочкой с 2 детьми,она там второй год,сказала,что много за год изменилось.Понастроили всего-для малышей отдельный бассейн-по колено+горка,для постарше побольше бассейн+2 горки,для подростков ещё бассейн с 2 горками большими и огромный бассейн,что был.На сайтах почему-то старые фотки.