Дети и Европа

копировать

Я очень хочу поездить по Европе, жуть как надоел пляжный отдых но детям всего 3г и 6лет. Оставить их не с кем, у меня уже депрессия на эту тему, живу в ожидании вот вот чуть-чуть и вырвусь но не конца не края не видно(((( Как попутешествовать с такими маленькими детьми?

копировать

А что вас смущает в путешествии с детьми по Европе, я со своими с 9 и их месяцев путешествую , дначала в кенгурушке, потом в коляске, сейчас уже пешком

копировать

Нормально с такими путешествовать, просто маршрут должен быть подходящий детям, посмотрите поменьше, чем одни могли бы, но это не страшно.

копировать

Мне кажется, что дети не такие уж и маленькие. Я была с сыном в Испании, когда ему было 3 года. На экскурсии ездили.Последние 3 дня там мы решили никуда не ездить, а просто полежать на пляже, так ребенок меня замучил вопросами почему мы пошли на море, а не поехали на автобусе куда-нибудь. Сейчас ему почти 8 лет, он очень хорошо помнит ту поездку, всё спрашивает когда опять поедем в Порт Авентуру.

копировать

3 и 6 лет - это не маленькие. Составьте себе маршрут с оглядкой на детей(чтобы там побольше интересного для детей было), потренируйтесь на местных музеях в переносимости цельнодневных прогулок(В Москве даже поесть проблема, в Европе с этим проще) и поезжайте. С детьми все видится совсем не так как без детей, но ждать их совершеннолетия не обязательно.

копировать

Я ездила в Рим четыре года назад, чисто экскурсии, в апреле, детей было тогда двое, 1,3г мелкая, 3,3г старший. Несколько тяжеловато, но все реально. Много всего посмотрели. Сейчас мне самой лень, да и мелкая третья очень капризная. Если хочется- надо ехать!

копировать

Дети не особо уже и маленькие:)
Моей дочке 8 месяцев, побывала 2 раза в Египте, 2 раза в Эстонии, 1 раз в Норвегии. В следующем месяце поедет в тур Эстония-Литва-Латвия-Польша-Италия-Швеция-Эстония:)

копировать

все зависит от детей.у нас мелкому.сейчас полетим первый раз в Тай.до этого были только Еги-Турция с ними.только пляжный,потому что с ним нереально до сих пор даже в магазин сходить..