А правда с Библио Глобус все плохо?

копировать

В первую очередь этот вопрос к турагентам. Мне уже не первый человек говорит о том что накроется скоро деятельность туроператора "Библио Глобус". Дыма без огня не бывает. Как на самом деле обстоят дела у Библиков?
Мы с семьей собрались ехать в Тунис от этого туроператора (другие этот отель не продают) и такая новость!

копировать

Который год уж говорят...

копировать

так откуда же такие разговоры? Почему про других туроператоров такое не говорят?

копировать

сейчас обо всех так говорят, особенно после случая с Лантой. Работаю с Библиками не первый год, знаю многих людей там(как в Москве, так и в принимающих сторонах)ни о каком крахе и речи не идет. Наоборот только планы на расширение деятельности. Они много стран за последние пару лет добавили, как Туроператоры. Регионы вылетов расширяют.Т.ч.не слушайте и не переживайте - улетите нормально.)

копировать

уф... и меня успокоили :)
иервый раз с ними полетим в тай

копировать

В данном случае это, скорее, не тот дым не от того огня :) я так понимаю, не все гладко во внутренних отношениях между ТО и ТА (ну это их кухня), а касаемо туристов - обычный недорогой ТО, отсюда и косяки (вроде как решаемые).

копировать

1 происки конкурентов
2 обиженные агенты, которые работают на низкой комиссии (10%) и не могут перейти по объему на 12%
3 личная мотивация
4 своя

копировать

Это неправда. Библио Глобус назван 2й туркомпанией в России после концерна ТУИ. Информацию можно найти в РиаНовости, Интерфаксе, на Турмаяке, журнале Горячая линия туризма и тд или непосредственно в соцсетях http://vk.com/id84265806#/bgoperatorru

копировать

А почему они берут 50% предоплаты и только за 2 недели до вылета нужно оплатить оставшуюся сумму? Другие туроператоры не практикуют такой способ оплаты.

копировать

почему? я по РБ всю сумму уже внесла

копировать

так в том то и дело что вы внесли ВСЮ сумму, а Библики предлагают очень удобную рассрочку, что лично у меня вызывает подозрения, хотя при этом очень хочется поехать в выбранный отель в Тунисе который только они продают.

копировать

Если волнуетесь через Библиков ехать посмотрите у КАРТАЖ ПЛЮС там должны быть те отели что и у Библио.Я тоже с ними езжу в Африку Жад она только у Библио есть,а встречает там сторона КАРТАЖ ПЛЮС.Они продают туры в России и они тунисские партнеры с Библио.

копировать

Большое спасибо. Посмотрела мой отель есть :) завтра буду звонить.

копировать

Почему нет? На букинге снимают деньги в момент заезда в отель и это никого не напрягает :) :)

копировать

Что б не плодить темы, тоже спрошу аналогичное про Лабиринт... слушок кинули, что они на грани... есть информация?

копировать

Вроде работают на своем сегменте, все стабильно. А чего им сделается-то?