Египет в июне посоветуйте
Посоветуйте в июне на 3 недели ориентировочно, 2взр+3детей (9лет, 6 лет и 1год)нужно все включено, двух комнатный номер, пару горок у бассейна, дет.площадка, не далеко от моря, отель можно попроще, лько чтоб чистенько было. цена желательно около 150т.руб. если это вообще реально? Заранее спасибо. :)
первый понравился, второй смутил спуск на пляж с коляской думаю будет проблематично. А как можно тур расчитать, а то на сайтай июнь не расчитывают или я чего не правильно делаю, хотя турцию смогла приблезительно расчитать.
Мне тоже предложите на июнь с 3-4 июня вылет на 20 дней 2 взр 3 детей (10, 2, 2)
Бюджет такой же 150 потолок с вылетом из Москвы.
Сами присмотрели Сонесту фараон бич (бунгало с трехкомнатную квартиру с двумя ванными) в Хургаде и Новотель пальм в Шарме. Новотель очень понравился еще и по отзывам форумчанок, но там я не вижу размещения на 5 чел. Может одного из младших по запросу надо?
В принципе, когда мы смотрели Турцию, то расчитывали именно на одного из младших по запросу. Я сплю с мелкими в большой кровати, а муж и старшая на двух других. Как-то так.
Или предложите другие варианты. из требований: пляж песок, без ступенек (у нас коляска с двойняшками), нормальная вкусная еда, т.к. планируем большую часть времени проводить на пляже, то хотелось бы на нем бар с напитками и закусками (или хотя бы с напитками), что бы было где в случае чего поблизости купить что-нибудь, типа аптек или магазина или рыночка с фруктами.
Спасибо заранее,
Напишите предложение на irisina@mail.ru
мне вот это понравилось Beach Albatros Resort 4* но не могу понять, что там с семейными номерами, чуть дальше их же Beach Albatros Garden4* но он дальше на второй линии
С таким составом Вам проще брать 2 стандарта - выбор больше и дешевле (это я по собственному опыту отдыха с тремя детьми говорю), а на месте договариваться о семейном. У нас ни разу не было, чтобы не поселили, максимум доплата - 100 долларов.
Хорошие семейные сьюты в Иберотеле Сарайя и их там много.
2-х летку, если 2 уже исполнилось по запросу никто считать не будет - на него уже полный билет выписывается.
я уже читала на еве о том, что 2 стандарта дешевле. но де факто не дешевле, а дороже. Я мониторила Турцию, задавала в поисковиках разных ТО и 1+2 и 1+1 и другие варианты, все равно фемели 2+3 (или чаще выдает 3+2) - дешевле, чем два стандарта.
а 2хлетку по запросу я имела в виду то, что поисковик того же Корала мне не дает просмотреть размещение на 5 чел в фемели номер в большинстве отелей, которые такое размещение предоставляют, доплата за билет - разумеется, мне интересно, если у ТО я не могу выбрать нужное мне размещение, значи ли это, что наш состав не поселят в фемели? думаю, скорее всего надо делать запрос в отель и он пойдет навстречу. просто на вариант 2+2 гораздо больше предложений и доступных отелей.
а вы черенз какое агенство заказывали? я сейчас попробовала посчитать на tophotels.ru если два стандарта заказывать 1+1 и 1+1 дороже выходит
я вот тоже не понимаю как фемели может быть дороже двух стандартов - ну может только в дорогих шикарных отелях, а так, сколько лет ездим, сколько вариантов отсматриваем - ни разу не было такого, чтоб 2 стандарта выгоднее одного фемели были.