Поделиться TUI в Зол.Вав.

копировать

Заранее прошу прощения у модераторов,если не туда.
Всё кипит! Девушки:НИКОГДА туда за путёвками не ходите!!!Это из разряда "наберут детей на флот".
Муж купил у них путёвку на 8-ое марта в подарок мне и дочери в Египет, предварительно позвонив и узнав по отелю желаемому и ценам. Как он выразился "припёрли к стене - срочно!!!(время было уже 8 вечера)срочно везите деньги!!!Привез.Купил. Ну понятно,я в эйфории,срочно мне надо было узнать - когда я смогу получить доки на руки - позвонили в центр.офис ТУИ 9-го, нам мило сказали,что все договора будут оформлены только с первого раб.дня, т.е. с 11.03. Ну как-то не очень приятно было - чего тогда в ночь гоняли за деньгами и к чему всё это было...12-го звонит эта же Оксана и говорит,что срочно!!! нужно довезти деньги за инд.трансфер. На вопрос по докам получили ответ - не знаю пока, уточню...Приехали. Мне уже смешно. Начинаем диалог, тут я ей "А разрешение от мужа на вывоз нужно?" Она "Ой, такого приказа ещё не было,чтоб не нужно было,поэтому сделайте!Маш - надо же делать разрешение?" Маша (это второй супер.работник этого офиса) Да!А вдруг завернут!!!" Ну ок, я даже бодаться не стала - не компетентна - твои проблемы. Дальше она с умным видом вышаривала на компе и изрекла "Я сейчас попробую!!! распечатать вам документы." Распечатала. Я пока страховку проверяла и т.д. - она без умолку,что мол вот как быстро, зарегистрируетесь на рейс сами и т.д. Мы в приподнятом настроении оттуда ушли. (мой косяк - я посмотрела,что есть маршр.квит.,но я её не проверила - только фамилии). На след.день сунулась,а в них ни номера брони, ни номера билетов...Я этой Оксане набираю, она (с молчаливыми паузами "да....а у нас всегда такие билеты...придётся проходить регистрацию в аэропорту...мы блоками выкупаем, на своб.места" На вопрос "А как же вы мне вчера расписывали мою домашнюю регистрацию и все удобства?" получала молчание. Короче самой с собой разговаривать не интересно. Я начала звонить в Трансаэро и только там!!! мне девушка объяснила,что агенства подают за сутки сведения,чтоб я не волновалась, и позвонила в такое-то время,и несколько раз милым тоном повнорила,что всё будет хорошо, пожелала хорошего отдыха. Сегодня с утра муж сам звонил этой оксане, т.к. в трансаэро было не прозвониться...Ответ был - у нас нет пока информации - нам вообще её не дают!!!(я в шоке от такого отмазывания-они или полные дуры,или клиентов идиотами считают). В 17 с чем-то мне в трансаэро сообщили номера билетов туда-обратно и опять-же пожелали хорошего отдыха. Мужу в 18 перезвонила оксана и сказала,что по билетам пока инфы нет,будет ближе к 11 вечера, но т.к. они уже не будут работать, то региться придётся на стойке. занавес.:):):)
Простите,что длинно, но во мне пока не перекипело еще.

копировать

Ох,начала читать,думала триллер,думала с путевками они вас кинули или еще чего в этом духе.А тут вся возня из-за регистрации.Я никогда не доверяю компетентности турагентам.всегда все сто раз проверяю и перепроверяю.Регистрируюсь в аэропорту на стойке у трансаэро вроде толкучки нет особой,хотя я чаще бизнесом лечу,но и когда экономом у меня есть ВИП Карта Трансов.так что все регистрация у бизнес стойки,так что насчет толкучки могу ошибаться...А то что некомпетентные сотрудники...так они во всех сферах у нас могут попасться.Как меня кинула НАТАЛИ ТУР в октябре с двумя детьми 2 лет,вот ЭТО ДА!!История.Страна у нас такая....
Не тратьте на них свои нервы))Я рада что у вас все нормально и путевки есть и билеты.Все остальное мелочи.Пусть отдых сложиться хорошо.

копировать

Спасибо:)Понятно,что многие вещи - просто фигня, по сравнению с мировой революцией, но бесят!!!Сидят тупицы с тупыми мордами, но строят из себя профи!