Magic Life Белек или Кириш

копировать

Кто-нибудь отдыхал в этих отелях?!

копировать

В Кирише конечно природа красивей

копировать

Согласна, но именно в Кириш волнует заход в море.

копировать

Нормальные заход, обычный галечный пляж.

копировать

Вообще отлично, спасибо!

копировать

Отдыхала с семьей. Очень понравилось.фото в паспорте. Отвечу на вопросы.

копировать

Посмотрела фотки, спасибо, очень зелено на самом деле! Мы с ребенком, потому про еду вопрос, как вам?! И чистота моря волнует. От аэропорта вы сколько добирались? Спасибо заранее.

копировать

Один из лучших отелей в Кирише, да и районе Кемера, от аэропорта 50 км, если не будут тоскать по отелям, то за час доберетесь

копировать

Спасибо за отзыв! Час - это нормально.

копировать

Территория там необыкновенно красивая! Мы ездили конец мая начало июня. Море прекрасное, чистое. За 14 дней штормило только 1 раз. Бассейнов куча: релакс, детский, главный и на этажах в новых корпусах. Выходили на пляж к 11 часам, всегда можно найти свободные лежаки. Накормить ребенка можно всегда, но я брала кашу с собой и там заваривала горячим молоком. (ребенок плохоежка) А так было три вида каш на завтрак,хлопья различные, блинчики двух видов, яйца; на обед 2 супа, рыбка, мясо..выпечка.В 2011 ездил мой коллега с семьей (снобы еще те)), так от стола они были в восторге. Дорога в пределах30- 40 минут. В прошлом году мы отдыхали в отел уровнем выше, но ребенку и мужу больше понравился ML. Много движения, развлечений, он вообще спорториентированный. Контингент - в основном немцы.

копировать

А можно влезть с вопросом? температура воды и воздуха была какая (ну хотя бы примерно).

копировать

Вода была 22-конец мая, начало июня прогрелась до 24гр. воздух 27-29гр. Ночью легкая кофточка.

копировать

Близко! С едой поняла, спасибо, в принципе стандартный набор, тоже очень радует этот момент!)))