Тройка, успокойте...

копировать

Вчера забронировали через них тур на июнь, а сегодня прочла инфу, что с ними что-то не так и туристов от них отговаривают :(.

копировать

раннее бронирование - всегда риск.
раннее брониррование в россии через любого ТО - тройной риск.

раз уж вы на него пошли - надейтесь что ве будет хорошо :)

копировать

Мы от них в мае поедем, я не парюсь. Принимающая - Интурист. Бронировали через турскидки.ру

копировать

Так никто ничего не знает? :(

копировать

Тройка - оператор-прокладка. Раньше это была "дочка" Тез-тура, теперь продает туры и других ТО (Интурист кажется). То есть своего продукта у них нет. Я бы у них брала только горящее, раннее бронирование - нунах :)

копировать

А про Полар не знаете, можно через них?

копировать

Полар - тоже прокладка. Я не знаю как дела сейчас у Тройки и Полара так как занимаюсь давно уже другими направлениями, но, по логике вещей, бронировала бы у поставщика (если раннее) - пусть даже дороже.

копировать

А Лабиринт - не подскажите?

копировать

Я могу только свое мнение сказать, но не факт, что так и есть на данный момент - я уже давно не работаю в рознице. Мне Лабиринт всегда нравился. Конечно, у них бывали косяки, не без этого - правда не с моими туристами, знаю только по рассказам коллег. Но, когда я работала в агентствах, мне с ними работать нравилось. Но я брала у них Скандинавию в основном. Как они сейчас - не знаю...

копировать

Спасибо большое за отклик!

копировать

Я не поняла, если у них нет собственного продукта, то значит договор через них, но с Тезом получается?

копировать

Вот этого я не знаю, договор их не видела, можно, наверное, посмотреть на сайте. Но они же не только Теза продукт продают.

копировать

Столешники -надежный туроператор? Заказали путевку через них..а теперь волнуемся

копировать

А кто это??? Может это туристическое агентство, а не оператор?

копировать

Тур оператор - Intravel Stoleshniki

копировать

Модератору.Может где-то в путешествиях закрепить топ про ТО?Там бы люди писали под каждым названием свои отзывы и проблемы и как их решал ТО,или наоборот что все хорошо у этого ТО.Ведь эта нужная информация и интересная.а то топики типа "расскажите про санмар.пегас.корал и т.п." возникают каждую неделю,переливаем из пустого в порожний.
Можно сделать по принципу топа про КОЛЯСКИ у в Двойняшки и их мамашки.

копировать

плюсанусь:) полезная темка была бы имхо

копировать

и я с вами

копировать

и я

копировать

Все топы прикрепить невозможно.:)

копировать

Зачем все, можно сделать один.По порядку столбиком выписать названия ТО,а отзывы о них можно писать ответом.Зато сразу в одном топе можно будет получить информацию о многих ТО.Если дадите разрешение сделаю такой топ,не понравится удалите и всех дел.

копировать

имхо фото ребенка в паспорте (и вообще все что касается ЗП) пожно снести в единый топ...
Онлайн-регистрацию сунуть к авиакомпаниям по идее мона. А топ про ТО и ТА (тоже единый) был бы очень полезен. Формат, как ниже предложили.

ПС - несмотря на наличие двух прикрепленных топиков по теме кто-то умудрился завести "Загран ребенку через интернет"....

копировать

Ничего никуда сувать не нужно.:)
Онлайн регистрация - это опыт регистрации через инет, а авиакомпании, это отзывы о авиакомпаниях мира. Они давно эти 2 топа прикоепленных существуют, по просьбам пользователей, и очень актуальны!
А про ТО не часто возникают вопросы. Сейчас просто ажиотаж, после краха Ланты, слухи про крахи ТО, вот люди боятся и спрашивают, это пройдет.

копировать

Согласна с Вами отчасти,но про ТО люди спрашивают не только из-за краха Ланты,а еще людей интересует как вообще работает ТО в той стране куда Вы летите,с какими авиакомпаниями сотрудничает,у кого дешевле цены на ту или иную страну и т.п.
Вот НАТАЛИ ТУР например вообще туристами не занимается в ОАЭ и про трансфер может забыть и вообще вы гида за весь свой отпуск не увидите.Для тех кто хочет например лететь в ОАЭ впервые это не очень подходит,особенно если англ.человек не владеет.Ну и прочая инфа в таком духе была бы полезной туристам,но это мое мнение.

копировать

Присоединюсь.Вопрос.почему про аптечку в Египет можно заводить отдельный топик в ТиЕ,не смотря на то что есть общий про АПТЕЧКУ здесь а также про вывоз ребенка и разрешение,опять же также есть отдельный топик и их никто не переносит\блокирует.А нужный ОБЩИЙ топ про туроператоров нельзя прикрепить потому что невозможно....

копировать

Если вы увидели дубль, и чтобы топ заблокировали, нужно писать в раздел Ева: предложения, вопросы и жалобы, там есть топ "Помощь модераторам". Модератор не может видеть все и сразу!

копировать

Хотела через Тройку бронировать, та сказала, что они просто перепродают тур теза... принимающая сторона - тез. Разговор про Турцию. Не вижу проблем... Тоже купила раннее бронирование, сорваться может что хочешь... и даже по горящим через проверенного то...

копировать

Поступила инфа 100%, что Санрайз скоро накроется, туристы будьте осторожны!

копировать

А почему анонимно? Откуда такая информация?

копировать

откуда поступила? кому поступила? какого числа накроется?
без подробностей данная инфа - просто вброс