Успокойте про отель в Турции.
Вчера бронировала Турцию на следующую неделю, выбирала между Отиумом Эко Клаб и Мегасараем. Забронировала Отиум. Пришла домой, почитала про отели и подумала, что я лох... Надо было в Мегасарай ехать он и классом повыше и территория больше и к аэропорту ближе. Успокойте, а? Или перебронировать отель (а так можно вообще?). Агент сказала, что и тот и другой по-своему хороши.
ПыСы едем с двумя детьми на 6 дней.
а что, они разве уже в одной ценовой категории идут? роде Мегасарай всегда недешев был. если так, то перебронируйте, думаю там нет сложностей.
ну, в-принципе, так как море сейчас вам не нужно и раз вы планируете гулять, то можно и не дергаться, оставить как есть. ехать на час подольше, но зато из Мегасарая выйти пешком некуда, только на дорогу.
Если на следующую неделю, то я бы не перебронировалась:-)
Мегасарай хоть и классом выше, но он в Белеке, там выйти некуда, а сейчас все таки еще не сезон и только на территории отеля будет скучно. А Отиум в хорошеньком поселочке, будет где побродить.
Да, на следующую с понедельника по субботу)) спасибо, успокоили, тоже хочется, чтоб было где прогуляться. А там до развалин далеко? Пешком не дойдем?