Туроператор "Пегас"

копировать

Уважаемые еварушницы, подскажите, пожалуйста, кто пользовался услугами данной компании, ваши отзывы. Спасибо! )

копировать

Летали в прошлом году через них. Без задержек, всё чётко. Хорошие трансферы.

копировать

2 раза летала в турцию через пегас - все ок, собираюсь 3*й. а в грецию летела через сердолик

копировать

Я летала от него в 2001 в Египет, было супер! В декабре 2011 были на Пхукете(от другого оператора), так очень много людей, отправленных Пегасом, собирались в суд подавать (задержки вылетов на сутки(не погодные условия), отъезд с отдыха на сутки раньше, проблемы с расселением и т.д.)Так поняла что по Таю не очень хорошо, особенно если в регионе только один Пегас по Таю работает.

копировать

Девочки, спасибо за ответы. Мы через них планируем лететь в Грецию.

копировать

В Турцию летала дважды, оба раза без проблем.

копировать

В 2011 году летали в Испанию. Мы без проблем, но знаю, что были с проблемами (потеряли документы, задержка вылета и т.д.)

копировать

Спасибо за отзывы. Жду еще.)

копировать

В прошлом году покупала турцию за 55т.р по раннему бронированию,цена у пегаса была на 3,500 дешевле чем у других ТО на наш отель. Меня предупреждали конечно что у Пегаса дешевле и от сюда все вытекающие последствия!
Итак: улетели боингом, задержали рейс (чартер) на два часа. Приземлились супер! До Аланьи доехали за 40минут(в 12 ночи).Сразу предупредили в 10-00 в отели на слЁт к сотруднику Пегаса. При этом спать мы легли в 3-30 ночи,естественно утром еле еле встали и как зомби побрели на слЁт. Сотрудник Пегаса по имени Гюляй страшила всех по поводу экскурсий, ну понятно ей надо чтобы купили у нее. Послушав с 20-30 минут я удалилась из зала......ну не да нее мне было....
В этот день решила спросить у Гуляй вода в номере платная?! На что получила ответ: идите на ресепшен, там спросите.....я мягко была в шоке....ушам не верила... И дальше в мой адрес посыпалось "ругание" что я ушла и до конца не выслушала... Вот такой сервис у Пегаса. Писала жалобу по приезду и даже не получило ответа!!!
Но это еще не все. Приземлились мы с третьего раза. Был КОШМАР!!!!!!!!!!!! Люди теряли сознание, паника на борту это ужасно!!!! В итоге нам даже не сказали что было с боингом. Только приземлившись увидели что нас встречают 20 машин скорой помощи и столько же пожарных.
Слава богу все обошлось!
Могу сказать что теперь я знаю что такое чартер и какой сервис у Пегаса!

копировать

И еще: после нашего прилета сняли все самолеты(чартеры) Пегаса на сутки. Тут на Еве писали что сидели сутки в аэропорту! Так что досталось всем клиентам Пегаса!

копировать

Понятно. Мы у них уже забронировали:))), тоже раннее бронирование. Единственное, выбрали вылет Аэрофлотом.
Будем надеяться на лучшее. :-)