Wow Kremlin Palace 5*
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в этом отеле есть детская площадка и что-нибудь типа луна-парка? Не пойму почему он такой дешевый по сравнению с другими отелями UALL?
Он не супер, муравейник, но не помойка и забавный. муж там был - привез смешные фотки)) Если занедорого - можно ехать. из минусов - рядом речка,вода м.б. холодной.
Скажите, пожалуйста, а там вне отеля есть куда деться? Экскурсии какие-нибудь динамичные? Ваш муж никуда не выезжал? Никакой толком информации найти не могу
Отель находится в Аксу, рядом погулять негде, до Антальи минут 15 ехать на автобусе, динамичные экскурсиии можно поиметь на месте
С какой пересадкой ехать? Мы ехали 25 минут на минивэне. 20 км от аэропорта. Никакого напряга.:)
Речка есть, за Мардан Паласом сразу.
Так речь не о трансфере идёт, а о погулять. Чтобы до центра добраться надо доехать сначала до отеля Сера (ага, это Лара), а потом ещё пилить до центра Анталии. А от речки за Марданом до Кремлина ого-го сколько. Там же сначала Мардан, потом пустырь, потом Топкапы, потом Кремль - все отели немаленькие...
Не пугайте людей,там до Лары около 2 км,а Лара -это район Анталии.До центра, если без пробок 20-25 минут не более.Я с Лары до Коньяалты как раз за 25 минут ездила на машине с пробками.
И речка там есть Аксу называется
А причём тут Коньяалты-то?
И я писала о поездке в Анталию на маршрутном автобусе. На такси конечно проще и быстрее.
Коньяалы при том, что это другой конец города, а Лара - противоположенный, я сама за рулем ездила, но не через центр, в центре пробки бывают, особенно после 17 часов, до центра на такси еще быстрее можно добраться,если не часпик.
Кстати от Аксу(Кремлин Палас) до Серы 5 минут езды, пробок там ни разу не видела
Лучше Топкапи, а не Кремлин. И горки лучше для детей есть и взрослых, и питание лучше, и детский городок на пляже, и на аллее. В Анталию можете поехать в дельфинариум и в аквапарк большой.
а там разве запретили пользоваться инфраструктурой и ресторанами топкапы,про рестораны не уверена, а бассейнами и прочим раньше было можно.
Забавно. У меня как раз прямо противоположная информация. Человек, который этот отель рекомендовал, сказал, что питание в Кремлине лучше. Но присоединюсь к вопросу выше: везде пишут, что можно пользоваться инфраструктурой обоих отелей, или что-то поменялось? Я поэтому не заморачивалась на эту тему. Про дельфинарий спасибо. Доча любит дельфинов. Если еще и поплавать разрешат, то вообще класс