Турция. Кто-нибудь покупал горящий тур в июне?

копировать

Хочу полететь в Турцию в конце июня (числа 23-24 июня) на 2 недели вдвоём с ребёнком. Реально ли купить тур где-то за неделю-две до вылета? И насколько это будет дешевле, чем если за месяц-два покупать?
Может кто расскажет у кого сколько по деньгам получилось? Хотим в 4 звезды, чтоб был песочек, детская анимация. Всего будет тысяч 45 наверное (ну плюс с собой немного).
Реально ли? Расскажите плз.

копировать

не реально на две недели за ваши деньги

копировать

тем более конец июня...

копировать

покупать тур за неделю-две точно НЕ дешевле, чем сейчас, а ближе к делу ещё и не будет мест в самолете

копировать

Ольга, в Вашу сумму можно и сейчас уложиться, а можно и по горящим. Горящие не за неделю, а за пару дней считаются. За неделю-две, как раз самые дорогие туры. Напишите по-подробнее что Вы хотите, можно посмотреть что-то.

копировать

Дешевле всего нам обошелся тур, который мы купили за 2 дня до вылета, на 10 дней вдвоем с мужем он нам обошелся в 25000, но это было 4 года назад.

копировать

я покупала горящий тур на конец июня за неделю. правда, в позапрошлом году, когда была жара, уезжали с ребенком срочно. 2 недели в неплохой 4* стоили 38 тыс без сборов. по приезду туда сразу отзвонилась мужу со словами "здесь рай!")

копировать

какой отель удалось купить ?

копировать

Или наоборот дешевле всего прямо сейчас покупать по раннему бронированию?! Если да, то какой процент от суммы надо заплатить?

копировать

Мы в пятницу прошедшую оплатили по РБ 50% на начало июня, в агенство через которое ездим много лет, остаток не позднее чем через 2 недели нужно довнести, но это на словах, в договоре никакие сроки не указаны. Нам как раз до конца месяца нужна отсрочка, у мужа з/п в конце марта- оплатим остаток.

копировать

А мы почему-то всю сумму заплатили... Нам даже не сказали, что часть можно внести...

копировать

Если бы у нас была вся сумма - мы бы тоже оплатили сразу, смысла в отсрочке 1-2 нед. особого нет. Но у нас сейчас реально не было денег, поэтому вопрос отсрочки платежа я сразу задала, нам он был принципиален. К концу этой недели довнесем остаток.

копировать

У разных операторов разные условия по РБ. Многие просят оплату всю сразу.