Тур в Турцию у Полара?

копировать

Почитала о них отзывы, что-то страшно у них покупать тур, но больно цена заманчивая-на 6-7 тыс.руб. меньше. Может кто летал через них?

копировать

летали от Полара в Туркиш и Египет, без происшествий всё, принимающие стороны были Тез и Туи.

копировать

они просто перепродают тур от туроператоров, я не очень люблю лично перепродажников, т.к при возникновении каких-либо проблем все будет проходить по цепочке, агентство звонит полару, полар только туроператору и тп, испорченный телефон, но это чисто мое мнение, сама так попадала именно с поларом, сто раз пожалела, что однажды через них забронировала - при бронировании не внесли паспортные данные, т.к паспорт был не готов, потом написали полару новые данные, они себе в онлайне поменяли, а вот у теза поменять забыли или не проследили, в итоге завтра вылет, а документы выписаны не верно и НИКТО не стал в этом поларе помогать, слова Ген директора - я Вам обещаю все будет нормально, летите с не правильными данными, а если что вот мой мобильный....конечно это исключение их правил, но осадок остался. еще случай с библио глобусом был неделю назад - туристы в аэропорту не смогли пройти регистрацию, т.к туристка бронировала подругу и забыла, что та фамилию поменяла, в итоге пришли на регистрацию с другой фамилией в билете! Оставалось 20 мин до конца регистрации и библио в момент все решили, а вот, если бы покупали через перепродажника, то почти уверенна туристы бы не улетели

копировать

Полар выкупает большие блоки мест у Тез тура и Интуриста с очень большой комиссией, продают потом со скидкой за счёт своей комиссии.
Просто у них ограниченное кол-во отелей, но принимающая сторона Тез тур или Интурист. Поэтому можно спокойно через них покупать.

копировать

Никто больше не летал? Уже настораживает.

копировать

Я летала осенью в Турцию, но они перекупали тур у Анекса (я не сразу это поняла). В след.раз буду только у Анекса брать - чётче работают.

копировать

Ерунду написали, что Анекс четче работает, т.к Полар просто перекупщик, а принимающая сторона одна и та же..не важно, у кого Вы купили..

копировать

Нет, не ерунду. "Полар" не выдал документы даже за сутки до вылета, сказал, получите в аэропорту. Я летела одна с 2мя детьми и решила не рисковать (мало ли что!), позвонила в Анекс и получила док-ты у них тут же.

копировать

Полар, Анекс, Натали тур-это сто процентное деш.говно

копировать

браво ) все остальные поточники видимо тоже... ? только все туристы почему-то хотят именно с ними летать....

копировать

Ну возможно и хотят, потому что они самые дешевые, или туристы Ваши "с евы"..а тут как правило..только с такими и летают,ну или Вы как агент сливаете им эту шушуру, не предлагая более менее стабильный ТО(хотя стабильное -это самостоятельный туризм)

копировать

летали в Турцию от Полара, принимающая сторона Интурист, все ок

копировать

поэтому и хорошо что Интурист