Бронироваться не в турагенстве.

копировать

Возможно самим выбрать отель, забронироваться и нормально отдохнуть? Будет ли это дешевле чем в турагенстве? Это сложно, есть подводные камни? На каких сайтах это делается?
Буду благодарна за любой отзыв или совет :-)

копировать

Форум Винского ваше всё :)

По поводу дешевле - смотря куда собрались.

копировать

Нет ничего невозможного! Отели бронировать на букине, или на сайте самого отеля. Авиабилеты на авиасейле -смотрите цены, бронируете у самой компании! По поводу дешевле - не всегда! Иногда у ТА и ТО есть интересные предложения, и иногда дешевле у них, чем самостоятельно, все зависит от сезона, месяца и праздников!

копировать

не всегда выгоднее бронировать у авикомпании. Нашла на авиасейле билеты из Вены в Москву напрямую по 2800 на июнь. При этом на сайте самой авиакомпании они по 4 с лишним.

копировать

смотря куда:) и когда:)

копировать

выбрать и забронировать самим отель, хорошо при этом одохнув - совершенно реально..........будет ли это всегда дешевле, чем в агенстве - зависит от ситуации, страны и т.д........

копировать

Например, на Мальдивы чаще выгодно брать пакетные туры.

копировать

Обычно пляжный отдых дешевле в агентстве. А вот если есть виза,и не в сезон(чтоб билет на чартер купить, либо по выгодному тарифу)то отель можно букнуть, и в итоге дешевле получится...