Трансаеро.Нужен отзыв

копировать

Собираюсь слетать Из Нью-Йорка в Москву в апреле.Посмотрела цены...самые дешевые на Трансаеро, но я этой компанией не летала никогда.Может кто-то даст отзыв об этой авиакомпании, у кого какие впечатления были от полета? Спасибо .

копировать

летела \Москва-Торонто, а на след.год летала Люфганзой
знаетет по сравнению с Люфганзой севрвис ни какой - самолет тоже ни какой.
туалеты к концу полета ощутимо пованивали
телевизоры были платные (у немцев бесплатные)
если уж очень дешево тогда летите но комфорта и сервиса не ждите

копировать

О, платные телевизоры...первый раз такое слышу :). Спасибо за отзыв. Нет, немного дешевле Дельты....так что....подумаю еше.

копировать

Летала в прошлом году,разницы с Аерофлотом не ощутила,телевизоры без оплаты. 20го собираюсь на Трансаеро в Москву. Билеты дешевые.

копировать

Часто летаем Трансаеро, правда, по России, может, когда недолго летишь, другие впечатления, нам все нравится.

копировать

Ээээ, а вы на цивилизованных линиях летали? Например Эйрфранс, где к обеду ножи и вилки металлические выдают, а не пластмассовое дерьмо?

копировать

Даже не задумываемся об этом, мы больше 3х часов не летаем (а в основном и меньше, час - полтора) а нас 3 человека, не видим смысл тратиться. Впрочем, я сейчас могла бы анонимно понтонуться, вроде вас)) но пишу как есть, нам на вилки пластмассовые по барабану, более того, мы когда на пикники ходим, тоже всегда едим платмассовыми одноразовыми приборами, и что?

копировать

вы ничего не попутали? все пластиковое в Эйрфранс.
Кстати, достаточно простенький сервис как раз у них.
Лично я предпочту попасть на аэрофлотовский совместный рейс с АФ, чем на французский самолет.

копировать

Да ничего так вроди компания, обычная...

копировать

тема об авиакомпаниях выше. закрепленная

копировать

Летала этой авиакомпанией единственный раз прошлым летом Москва - Кос (Греция). В середине полета нам в самолете сообщили: "Сломался один генератор, но вы не волнуйтесь, мы перешли на резервный, но возвращаемся в Москву". В итоге, конечно, люди стали волноваться, в Москву вернулись нормально, сели без проблем. Потом в аэропорту часа 2-3 ждали пока нам дадут другой самолет и опять летели в Кос. Больше этой авиакомпанией летать не собираюсь. Да, и мой ребенок с тех пор стал бояться летать на самолетах, вообще теперь отказывается летать, хотя до этого много раз летал без проблем.

копировать

Я тоже купила билеты ими в Майами и в Лос Анджелес. До этого в ЛА аэрофлотом летала, нормально, в принципе, хороший самолет, встроенный экран в спинку переднего кресла....
Теперь переживаю тоже, места при покупке билетов забронировать не дали, онлайн регистрации нет. Правда в билете написано что я могу взять 3! места багажа с собой, каждое до 25 кг... А в аэрофлоте, если мне память не изменяет, 1 место 20 кг. Но, может, какая-то ошибка в билете?
Напишите потом свой отзыв как ими слетали (если полетите)

копировать

Не люблю Трансаэро по ряду причин:
1. Замануха дешевыми билетами, при этом сервис такой же дешевый. Летела как-то раз экономом "туристическим", не знала, что у меня такой билет, они как раз этот тариф только ввели. Полупустой самолет, всех в хвост посадили, рядом сидел бухой мужик, я попросила стюарда меня пересадить. На что он сказал: "у вас самый дешевый тариф, поэтому пересадить вас даже на свободные места мы не можем"...Пришлось поскандалить, после уже пересадили.
2. Детские коляски до трапа брать не разрешают.
3. Самолеты старые.
4. Персонал - хамы. Еще и взяточники. Но это на чартере. Особенно смешно звучало, когда на регистрации нас 5 человек летело бизнес-классом, а один экономом, так нам предложили заплатить представителю авиакомпании 300 евро и она нашего знакомого пересадит в бизнес-класс. При этом доплата за бизнес класс при покупке тура была 120 евро в оба конца :)))
В общем, лучше заплатить немного дороже и лететь Дельтой, Аэрофлотом, Эйр Франс, Люфттганзой