Турция.Хорошая трешка- миф?
Скажите знающие,остались ли хорошие трешки в турции по цене трехзвездочного отеля,а не так что трешка по цене как бюджетная пятерка.Требований минимум чтобы до моря можно было дойти а не ехать,на пляже были места,ну и еда не совсем плохая и в номере селили 2+2.Такое еще бывает?Раньше помню бывала я в хороших трешках в Турции я бы даже сказала отличных,но потом постепенно трешки стали превращаться в пятерки да и я сама стала искать отели 5 звезд.Последние 2 года в Турцию не летаем из-за цен,дорого,всегда находим альтернативу в других странах.У нас есть знакомая семья,они пятерку не потянут и четверку тоже думаю.Вообщем надо очень недорого и летом т.к. у них два школьника.Они ни разу нигде не были и сравнить им не с чем.главное море.Вот спросили они у меня совета про отель,а я и не знаю ничего....Прошу совет у вас.
Спасибо.
7-10дней.про бюджет не знаю наверное будут исходить от цен которые предложат ТО.60-100 тыс за четверых думаю точно не потянут.Я много где была но вот что-то вопрос их меня ввел в заблуждение.
остались, только не на Анатолийском побереже. пердикия в олюденизе - хорошая трешка, правда на НВ. Еще есть Емре хотел в мармарисе - питание и инфраструктура в рядомстоящем Эмре бич 4*, а номера не хуже. Есть отельчик Посейдон в мармарисе - оочень бюджетный 4*, а отзывы хорошие, но там тоже НВ. Я себе этот Эмре рассматривала - отзывы у иностранцев ну очен хорошие.
спасибо предложу их)посмотрю стоимость.НВ их не пугает,дети у них уже не грудные (7 и 9 лет).наверное можно и без все включено.