Турция, майские
Девочки, появилась возможность вырваться на недельку на майские, нашла отличное предложение по отелю, куда давно хотела попасть, еду с 4х летней дочкой, вопросы такие : как я понимаю, купаться холодно в море? Есть ли шанс, что в бассейне будет норм температуры вода? все таки аквагорки, как тогда? Это Сиде. и второй вопрос - как в Турции обстоят дела с интернетом, можно ли там купить какую то симку? Хочу взять с собой ноутбук :) Заранее спасибо, через 3 часа еду в турагентство брониться!
цели у интернета какие? Если почту раз в день проверить, то при отеле в интернет-кафе будет дешевле, а если сутками, то местный 3G модем с пакетом на нужное количество Гб.
Почту проверять, скайп, аська - для работы. Вот а можете рассказать про местный модем? ск он стоит и где его купить? 1 гига хватило б за глаза
модем вместе с пакетом будет стоить около 100 долларов, но его можно потом в другие разы использовать (за модем платить не надо будет). Покупать у местных операторов, Turkcell или Vodafon
ну я вам и говорю смотря сколько интернета и для чего надо. Мне для работы выгоднее взять за 100 долларов "неограниченное" и не быть привязанной ко времени и месту. Скоро соберу коллекцию инет-модемов для разных стран :)
к сожалению, не могу, там договора по паспорту на меня, мало ли что, потом достанут меня :) . Вот про египет обсуждение http://forum.egyptclub.ru/showflat.php?Cat=&Board=commonE&Number=2273470&page=&view=&sb=&part=all&vc=1