помогите купить тур
Певый раз хочу отдохнуть в Турции. конец мая. на шесть-семь дней. !взрослый , один ребенок 2.5 . Помогите купить путёвку. Пожелания: Не дорого, питание для ребенка нормальное, заход в море
за эти деньги отель будет супер простой городской (до пляжа топать, за лежаки и полотенца платить на месте) и еда при отеле будет паршивой
ждите горящих. Я бы ориентировалась не на последние числа мая, а на 20... либо тогда после первых выходных июня. Отели будут очень простыми, если это бюджет на 2-х. Посудите сами - это цена авиабилетов.
Посмотрела например,на интрасттуре самый дешевый отель3 (все включено), вылет 19-20 мая (дальше дороже),на 6 ночей 19200 руб, но ведь еще же топливные сборы около 4-5 тыс. Получается надо смотреть горящий тур,но вот с таким маленьким ребенком куда попало я бы не поехала. Если вылет с 9-11 мая,тогда цена ниже 15-16 тыс без топл.сборов.
На мой взгляд,лучше занять немного денег или подкопить, но отдыхать спокойно и с хорошим туроператором.