В турцию какой туроператор предпочтительнее?
В Турцию летала с тезом и с пегасом. Пегас оставил не совсем приятные впечатления. Да и по отзывам поняла, что часто с вылетами проблема. А как насчёт Коралла? Мне самое главное, что б вылет не поменяли.
Мне кажется от перемены вылета ни один чартер не застрахован.Мне вообще поменяли не только вылет но авиакомпанию.Корал.Правда Египет.Мне принципиально было улететь Уральскими их и оплатила через 2 нед прислали письмо что мне меняют Уралов на Трансы.т.к.рейс Уралы отменили.Без моей доплаты конечно.НО МНЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО Трансами лететь не надо было(((
Я тезами летала всегда выбирала туркишей. Ни разу не поменяли расписание. А в этом году висит хорошее предложение у коралл, во и задумалась, как лететь с ними..?
Вылеты меняют авиакомпании, а не операторы. Если у Корала взять регулярку..то так же уверенно можно бронировать. А если чартер..то всё равно какой оператор.
Туркиши обратно задержали на 3 часа в марте. Потом здесь тоже про них писали, что систематически оттуда задерживают, и, соответственно, отсюда тоже задержка получается. Но у них время вылета-прилета удобное, дни не теряются.
если не хотите переноса вылета летите санрайзом, они по моему единственные кто гоняет регуляркой аэрофлотом, переплата есть конечно, но зато уверенность. У нас малыш, поэтому дневной (а не ночной) рейс и его стабильность для меня важна, езжу только с ними