экскурсии в шарме

копировать

Доброго дня!
Еду на днях в Египет впервые. Задумалась над экскурсией в Рас-мухамед, в отзывах пишут, что у тоельных гидов неоправдано дорогие экскурсии.
Как считаете велик ли риск заказать экскурсию через интеренет? Вот нашла один сайт http://sharm-excursions.ru/ Но как-то страшно, принимая во внимаие всю специфику Егтипта

копировать

экскурсия ни о чем и рас-мухамед и остров Тиран, приплыли на яхте, с борта поплавали и обратно. Стоит 30 долларов у отельных гидов (дети 15), не дорого, но в принципе убитый целый день на борту кораблика, зато загар хороший

копировать

я хотела на автобусную - с осмотром заповедника, правда, для неё придётся визу в аэропорту покупать :(

копировать

я может чего не понимаю, но с борта заповедник выглядел как пустыня и несколько кустиков по берегу. автобус и толпа туристов питающаяся под навесом ))

копировать

да?!
:mda

копировать

ну я не настаиваю, так виделось )

копировать

мы ездили на кораблике на Рас Мухаммед, покупали на улице. На 6 человек (3+3) -105 долларов. У гидов раза в 2,5 дороже.
Страшного ничего не обнаружили, все ок.
Я бы не стала покупать через интернет, а купила бы прямо в Шарме.