Можно ли оджеть ребенка в Греции?
Собираемся через 2 недели в отпуск, на Родос. А у детей совсем мало одежды, такой как футболочки, платьица и т.п. Вот я и думаю, чем мне сейчас бегать и искать что-то, может это можно и там купить? А может даже и лучше и дешевле? Одежду носим обычную, недорогую. Не бренды.
На Родосе есть большой детский магазин Джамбо. Это сеть детских магазинов в Греции. Там есть одежда для детей до 8 лет. Если ващ отель будет недалеко от этого магазина, а он находится возле города Родос, то можно там что-то купить. Одежда продается простенькая. Я, правда, покупала там ребенку только пижамки и трусики-мечки. Но шортики и футболочки там тоже были
На Родосе заходили в Мазу, цены приближены к нашим. Если отель не в главном городе, то надо на машине ехать, потом где-то парковаться, искать сами магазины... Удовольствие не очень, а днём ещё и жарко. Не брендовой одежды, вообще, не видела. Это надо точно знать где она может продаваться. В плане шопинга, Родос не очень, съэкономить на одежде здесь не получится. Вот в Испании другое дело. А так отличный красивейший остров, останетесь довольны.
Есть город Неа Муданья в начале Халкидиков на пути из Ситонии к Салоникам. Там есть в центре города ряд магазинчиков с детской одеждой, вполне приличной.
Этот магазин находится на первом пальце Халхидик - Касандра, называется "Kou-Kou"- одежда, игрушки, мебель детская - огромный просто(принимают карты). По самому городу Неа Муданья несколько магазинчиков детской одежды, есть даже брендовые (D&G, Lapin House - только выбор невелик но цены в два раза ниже ,чем в Москве). В Салониках огромный Beneton(футболка 10 евро). Вот на Олимпийской ривьере в Катерине детские магазинчики просто через один, много детских украшений из золота.