Нужен Египет 4-5* в июле

копировать

Посоветуйте, пожалуйста в Египте хорошую 4-5*, с хорошим питанием (чтобы за 14 дней не сильно надоело) и с хорошим заходом в море для детей (3 и 5 лет), но т.ж. чтобы и мужу было где поплавать с маской. Ну и очень хочется, чтобы цена была не сильно высокая. Заранее благодарю!

копировать

Санрайз Роял Макади. Хорошее питание. Отличный вход в море для детей. В соседнем отеле Форт Арабески достойные рыбки.

копировать

Вот в Клаб Фараане Риф я была, отличный вход в море и риф, но вот питание - ммм.. среднее, хотя стараются разнообразить (там, итальянский ужин... французский ужин..)

копировать

Beach Albatros Hurgada 4* я и мои дети очень любим этот отель

копировать

Только мужу с маской там делать нечего

копировать

Прима Лайф Макади, Иберотель Оазис Макади.

копировать

Очень тут одна девушка хвалила Арабелла Азур. Описывала риф, даже фотки выкладывала. ОООчень красиво. И сам отель красивый, и отзывы по нему хорошие (я для себя его присматриваю). Погуглите, может вам понравится. Категория 4+

копировать

Аква Блю в шарме, детям аквапарк в отеле шикарный, мужу кораллы с рыбками на пляже

копировать

Не надо в АкваБлю. Очень посредственный отель. Предложенные здесь БичАльбатрос в Хургаде и СанрайзРоял в Макади гораздо лучше.

копировать

А почему именно НЕтНАДО? Спорить не буду, согласна что посредственный отель, номера совдеповские, но мы в них только спали с 24 до 8 утра, все остальное время даже не заглядывали в номер, аквапарк очень хороший, особенно понравилась организация и охрана аквапарка, реально за каждым скатывающимся с горки следят и никаких "царей горы" ни разу никто не устроил, все по свистку, это важно для отдыха с детьми

копировать

Как раз номер нам достался хороший: большой, новый, очень удобный.
А вот аквапарк так себе. И страдает как раз организация. Ковриков и кругов недостачно, они в плохом состоянии (залатанные-перелатанные все). Ребенок катался на коврике с горки, мы стояли рядом с бассейном, аниматор (или как его там), думая, что ребенок один, несколько раз пытался вырвать коврик из его рук, чтобы отдать немцам или арабам. После моего окрика с улыбкой возвращал коврик ребенку.
В хургадинском Джангле мне понравилось гораздо больше. Аквапарк новее гораздо. Ковриков и кругов достаточно.