Посоветуйте Турция, типа Вояж (Белек)
Девочки, здравствуйте. 2 года назад отдыхали в отеле Вояж (Белек). Нам там очень понравилось 2 взр.+ 2 ребенка на 14 дн./13 ночей получалось тогда 250 т.р. за бунгало. Хотели в этом году в августе отдохнуть там, НО к сожалению опаздали и мест там уже нет. Есть только однокомнатные бунгало ( что нам неудобно с 2 детьми) и дорогие места в основном корпусе ( получается 850 т.р. - это для нас нереально)
Посоветуйте, пожалуйста отели на уровне Вояжа. Хотелось бы конечно, чтобы и свой лунапарк был, как там, но не принципиально, думаю такое не везде.
Мама дорогая! Вот это цены на Турцию!Мы с мужем все как-то больше полтиника еще ни ризу не ездили. И отели всегда 5-ки. Мы правда вдвоем и не более 10 дней. Но все - таки....
Вот я и смотрю, что он не в Белеке. Мне в принципе не принципиально Белек, Сиде ... Главное отель на уровне... Детям 5 лет
Пы.Сы. Я автор
Есть фемели бунгало на эти даты.
как альтернативу можно посмотреть в Соргуне тот же Вояж, только он старенький и вход в море там не такой хороший как в Белековском, но он и подешевле, а в остальном - отличный отель. Или Блю Вотерс, там тоже фемели в бунгало, отличный песчаный пляж, очень зеленая территория и кап ремонт был 2 года назад, т.е. номера свеженькие.
Расскажите, пожалуйста, поподробнее, если можно. Вы отдыхали с ребенком ( детьми)? По фото очень понравилось, вроде даже и места есть на нашу дату. Сейчас пойду отзывы почитаю, но судя по всему они там хорошие. По фото кстати, очень похож чем-то на Вояж в Белеке :-)
да классно там в Вояж Соргуне...сервис достойный.зелень кругом.питание отличное.анимация.лунапарк небольшой..все здорово!!!