Египет-помойка?а куда тогда?
А Вы как думаете?
Я была заграницей всего один раз и то по многим отзывам в самом галимом отеле Golden 5 Club который с танцующим фонтаном.Ездила с подругой.И ничего здорово отдохнула, денег за уборку не платили,зачем их тратить нас в номере почти не было.Да,еда не особо была,но голодная не ходила.Меня особо не парило,что там много не было,я ехала просто наслаждаться морем и позагорать))И мне это удалось)))
А вот сейчас хочу с семьей полететь(я,муж и сын 5лет)И если честно,даже и не знаю стоит ли в Египет??Бюджет примерно 50-60тыс.Что нужно озвучивать не буду,я ведь с ребенком еду,поэтому сами понимаете, что необходимо.Заранее купить тур навряд ли сможем.Только если горящий.Может кто подскажет возможно ли улететь на море и куда кроме Египта?и возможно ли за такую сумму?
Заранее всем спасибо.
А голден файв совсем ужас-ужас? Мои там сейчас, мужу нахваливали его,типа там море отличное, много рыбок и вообще хороший отель. Сегодня улетели. Расскажите что там плохого, я их предупрежу...
С едой там не очень,но это именно в этом отеле,иногда ходили завтракать в отель Даймонд,но туда пускают,только через час после открытия,что бы сначала поели все те кто живут именно в этом отеле.До моря не близко,но от Голдена ходит маленький автобус Тар-Тар,5-10минут и вы на пляже.Если своим ходом,то пока доберешься сгоришь.Но попути встречаются бассейны,в которых можно охладиться.Детская анимация тухлая,взрослая лучше.Дискотеки хорошие.детский клуб помоему есть,но как там не скажу.Вход в море хороший,но не по всему пляжу,потому что там коралловый риф.Горки клевые.Я бы не сказала,что ужас-ужас,но с ребенком туда точно не поехала бы.
Уточнила, наши в даймонде. Вчера ели арбуз и танцевали на мини-диско.Буду ждать сводки сегодня :)
Прочитала что многие хвалят Альбатросы??А они ведь на второй линии!? с ребенком удобно туда ходить или я что-то не догнала??Вообще с ребенком какие лучше отели брать,экономные??
На детях как раз экономить нельзя, тем более в этих странах!
Египет и Турция вообще в плане развлечений для детишек в отеле на первом месте! Альбатросы действительно в Египте хороши но не все, как Пегасосы в Турции!
Да,я понимаю,что экономить на детках нельзя.Но к сожалению у нас ограниченный бюджет.А показать ребенку море,хочется)))А Альбатросов много да??смотрела один отель он на второй линии,но по моему это как-то не удобно или я не права??А про вот эти отели ,что можете сказать:
Albatros Palace Resort & SPA 5*
Albatros Aqua Vista
Albatros Aqua Blue Resort
Sea Gull 5*
Beach Albatros Resort
Ali Baba Palace
Jasmine Village
Albatros Palace Resort
Beach Albatros Garden (ex. Albatros Resort)
Sunrise Select Garden Beach
Aladdin Beach Resort
Sunrise Holidays Resort
Coral Beach Rotana Resort
Что касается Альбатросов- Albatros Aqua Vista, Albtros Aqua Blue и Albatros Garden и территория у них одна, общая, вся инфраструктура тоже общая, вы можете спокойно перемещаться по этой огроменной территории и купаться во всех бассейнах, в общей сложности их 9 плюс горки.
Beach Albatros - вообще прекрасный отель!
Beach Albatros Garden - через дорогу на второй линии, до пляжа возит автобус, сервис достойный
Жасмин, АлиБаба, Алладин - бюджетный отдых, ненужно ждать чего то сверхъестественного, по мне они не очень!
А не подскажете если брать например Beach Albatros Resort ,то лучше брать главный корпус или бунгало,и вообще во всех Альбатросах где лучше номера??а для детей на территории Альбатросов есть платные услуги,качели,карусели...электромобили....ну и все такое??И примерно если с дитем ехать сколько с собой денег нужно брать?
Отели работают по системе все включено. Для детишек там и так много развлечений, в некоторых отелях бесплатное мороженое после 12-00. Но с собой всегда нужно иметь про запас долларов 300 -500 (на всякие непредвиденные расходы). Если что то конкретное надумаете пишите в личку!