турция, питание не олл
Девочки, подскажите!
Ищу недорогой отель для себя и ребенка на вторую половину июля.
Многие по цене заманчивы, но питание завтраки и ужины.
Вопрос: где питаться в обед? особенно если отель на отшибе. Может в таких отелях в баре днем гамбургеры с картошкой, как и повсюду?
А где отдыхать планируете?Еще когда не было системы "все включено", мы питались в кафешках, иногда в отеле было меню и нам готовили, что мы заказали, иногда вообще не ели.Думаю, сейчас ничего не изменилось в этом плане
В обед купить фруктов и не объедаться. В ресторане есть обед, но он платный, на отшибе не бывает полупансиона, полупансион всегда обрастает кафешками - пошли и поедли что захотели и когда захотели. Не проблема вообще.
как правило, рядом с такими отелями есть кафешки, рассчитанные на туристов из этих отелей. При отеле тоже будет платный обед, но подороже, чем за его пределами. Мне лично и моей семье в таком случае вообще оказались лишними ужины, потому что нормально пообедав ужинать в жару не хотелось :) . Вы сравните цену отеля на "завтраках" и прикиньте много ли съедите (в бюджетном отеле и еда бюджетная, вкуснее пойти в кафе поесть).