отзыв озкаймак инжикум

копировать

Всем привет! Начну свой отзыв с самого начала путешествия ( может кому пригодится). Купила путевку через Тез тур заезд с 10 го по 18 июля. Вылет специально искала вечером ( от туда). Получаю билеты по почте- мой рейс отменили!!!!!!! – это притом, что я заплатила за конкретизацию рейса 50 баксов! И того я заплатила лишние 5 тыр за то, что б переночевать в номере 5 часов ( автобус забрал в 6 утра) .
Сразу уточню, ехала я туда 10го одна, а 10го приехал мой 7ми летний ребенок с папой ( остались там до 29го)
И так проревелись о переносе рейса, и начали путешествие.:
Самолет у меня был в 6-10 утра 10го, 9го в 18-10 на сайте Трансаэро я оформила регистрацию на рейс и выбрала себе места- чем облегчила себе жизнь ( приехала в Домодедово за 1 час, сдала багаж на стойке 38 и сразу пошла на посадку через таможенный контроль)
Прилетела, встретил Тез, гид Эдуард – просто супер!!!!! Развлекал всю поездку, рассказал много интересного. Была остановка- цены бешенные, загнутые на 10000% вода по 5 баксов и т.д.
Через 1.5 часа вот мы и в отели. И тут начался ад, что заселение после 14 я была в курсе, по местному я приехала в 11-30. Ну пошла в туалет переоделась в купальник, пошла на море. И так время 15 номера – нет. Начала строить глазки админу, попросила хороший номер, т.к. приедет ребенок и т.д. Худо- бедно дали номер на 7м этаже ( уже 5 часов вечера) – балкона нет!!!!!! Вещи сушить негде! Сушилки нет!!!!! Пошла менять номер- наблюдаю такую картину: Стоят человек 20 им говорят номеров нет, мы вас отправляем в другой отель. И начинается драка, одни орут « все претензии к ТО это они вам бронировали, нам лично вы не чего не платили и мы лично мы не чего не обещали». Я поняла, что смена номера мне не светит и пошла поела. Еда хорошая, вкусная на 5ку, пиццу, блины, спагетти – все при тебе каждый ужин. НО!!!!- столов мало! Их не убирают, если не пришел к началу завтрака, обеда или ужина, стол можно искать с час! ПОСУДА ВООБЩЕ НЕ МОЕТЬСЯ!!!!!! Что б найти чистую тарелку надо потрать мин 10 в стопке «чистых тарелок» что бы найти более менее чистую и пойти в туалет ее домыть! Утром и 50 кружек ну 3-4 будут мытые!
За едой очереди доходила до 40 мин ожидания в ней, шезлонги приходилась занимать в 6 утра- иначе солдатиком будешь весь день стоять с полотенцем в руке. Кстати, пляжных полотенец нет! – берите с собой иначе придется покупать за бешенные деньги там.
Бассейны не плохие, единственное- очень много бьют около них посуды и не убирают!- как итог, распорола себе ногу осколками, 3 дня не могла ходить! Когда с окровавленной ногой пошла к бару говорить, что там стекла уберите , там же детей много!!!! Убрал 2 осколка и ушел, пришла из мед. Центра- стекла так и валялись народ так и резался. К слову о мед помощи- понравилось, ногу обработали хорошо, стекла вынули всю ногу на предмет осколок обсмотрели с мед. оборудованием.
Номера: номера хорошие, уборка каждый день. НО: бакс не оставишь, воды, туалетной бумаги не будет, кровать не заправят. Лебедей не крутили, просто застилали кровать. Купальник так и сушила на перекладине где висит занавеска, больше негде.
Море и пляж: на пляже песок с мелкой мелкой галькой, в море булыжники дикие- ногу поранить на раз два, об этом я читала заранее и взяла с собой тапки для коралл.
Бар- ну бар очень скудный, соков нет вообще!!!!- детям кроме фанты и спрайта пить не чего , приходилось ходить в деревню покупать соки по 1.5 бакса, соку не вкусные, наш любимый по сравнению с ними, просто ВИП сок.
Анимация- не плохая, местами просто суперская! Но местами просто отвратная.
Ну и так общие впечатления:
Отдых в принципе не плохой , но отель очень маленький. Люди заселение могли ждать до 3 дней- переселяли в другие отели где до море 15 мин пехом и 15 мин на машине до этого отеля. Отдых очень скучный., гулять негде, соков нет.

копировать

слов нет :( и сколько же вы заплатили всего за такой "прекрасный" отдых?

копировать

я одна- 50 тыр на 8 ночей . Сын ехал отдельно за 100 тыр на троих на 14 ночей , по раннему бранированию ( в феврале еще они купили, у меня отпуска не было, я купила в последний момент к ним туда путевку- поэтому датами вылета не совпали).
Ну и там конечно деньги разлетаються, банально надо же ребенку соки купить- не фанту же пить :(

копировать

помню ваш топ про конкретизацию...как же угораздило за такие деньги по раннему бронированию этот отель купить? столько хороших вариантов было...

копировать

вот так вот могут подставить друзья((((( Брали тур у подруги. уже летаем через нее очень много лет, поверили на все 100, а приехали и офигели(((
Вот думаю, куда ж в след. году то поехать, в Турцию больше не хочу 100%, в Египет если только в июНЕ, в Грецию если только еще попробывать июль-август.

копировать

вы на подругу не обижайтесь, может она была не вкурсе что отель испортился
Мы сами в этом году долго думали куда податься, и моя подруга посоветовала именно этот отель, тк они там были и им все понравилось, не доверять ей у меня нет причин, они очень много ездят, были в разных отелях, и ей есть с чем сравнивать. Но мы почитали отзовы бо этом отеле и в итоге выбрали другой

копировать

Отвратительный отель....отдыхала в мае-июне этого года!!!!