Услуги на день рождения (Торонто)

копировать

Здравствуйте. Хочу на дом вызвать чтобы детей немного развлечь. Фокусника, принцессу, с животными. Оговорюсь,что живем в аппартменте, детей будет немного. В прошлом году запомнилось, была в гостях Белоснежка.
Может быть подскажете что-нибудь проверенное. Спасибо

копировать

Мои уже большие, но я искала всегда тут. Проколов не было:)
http://www.helpwevegotkids.com/

копировать

Спасибо, мни бы пока хотелось на русском.

копировать

Здравствуйте! Извините, что так вклиниваюсь в вашу тему. У меня дочери будет 4 годика скоро. Тоже хочется чего-то необычного. В прошлом году снимали помещение где было шоу разных животных, там был батут, face painting, pizza, напитки, плюс я сама еще готовила для родителей. В конце клоун показывал фокусы. Всем ооочень понравилось. Вы писали, что заказывали Белоснежку. Подскажите где ее можно найти? Сколько стоит такое удовольствие? Сколько длится это представление? И можно ли заказывать других персонажей? Оооочень буду вам благодарна за информацию!!! Спасибо!

П.С. Мы живем в Торонто.

копировать

Как-раз на 4 года мы приглашали принцессу вот из этой компании http://www.fantasyfables.com/index.html Остались очень довольны. ПРинцесски у них очень сипатичные, с красивыми голосами, программа отлично рассчитана на возраст ребенка.

копировать

http://www.chocolatetales.ca/pages.yecms/Toronto-Services/kids-birthday-parties-toronto

для детей от 7 лет нам очень понравилось даже для взрослой вечеринки подойдет. На английском. Шоколад очень вкусный. В обшем рекомендую

копировать

вызывала фокусника русского лет 7 тому назад на дом на день рождения,нашла по моему в газете русского,платила где то 150 баксов,он поделал фокусы детям и сделал им тату.
http://www.happytimeclowns.com/Toronto-henry.htm

позвоните в цирковую студию-у них есть клоуны:
http://www.wonderfulworldofcircus.com/

копировать

Всем большое спасибо. Про принцесс отвечу как найду телефон. Я заказала шоу с животными.
http://www.animalsshow.ca/