прима лайф. макади
девочки, какие отзывы по этому отелю. собираемся туда с дитем 6 лет. кто был расскажите пожалуйста
Были в том году, с ребенком 1,10. Очень понравилось. Небольшая территория, хорошее питание (разнообразно и вкусно), хорошее отношение и сервис, хороший заход в море, рядом кораллы, отличная анимация, горки.
Недостатки: Вода не в бутылках, а кулерах. Огромное количество отдыхающих арабов. Кажется, что не проблема, но когда приходишь на море, а там несколько семей арабов в метре от берега, стоят и не движутся, не плавают, т.е. зайти в море проблематично. То же самое в ресторане, лезут без очереди, занимают очередь, а потом подходят человек 10 и т.д.
Очень понравилась кальянная, на последнем этаже последнего корпуса, отличные коктейли там.
Так же, на пляже стоит щит (он отвернут, и никто про него не знает) где перечислены бесплатные коктейли (из чего состоят).
Это второй отель в Макади, в который я бы поехала повторно.
Спрашивайте.
Были там в марте. Правда ребенку 7 лет. Все понравилось. прогуляться можно вдоль берега. там дорожка есть, идет мимо отелей. Есть магазинчики подальше и аптека.
Отель отличный, но море...
Кому нужны кораллы-будут, кому нужна глубина и большой пляж, то там не поплаваете. Мы в июне были, было полнолуние, такие отливы, что моей плавающей 4-ке негде было плавать, а про взрослых вообще молчу. Этот пляж для маленьких, неплавающих детей. И то весь песок у берега взбаламучен, а взрослые как в луже сидят. И ещё...я там в кораллах видела мурену, метра три, ой, не для слабонервных. Больше с маской ч не плавала, постоянно было чувство опасности в воде.
Что-то как про разные отели пишем. В Приме стоит за коралл заплыть, вот и глубина. Мы с мужем уплывали за кораллы и по 1,5 часа там плавали. А если еще и за буйки заплыть…
Ну, с ребёнком 4-х летним за кораллы не поплаваешь. Опять же бывали такие сильные отливы, что я лично опасалась за кораллы плавать. И опять же...после увиденной мурены мне было страшно, там действительно много живности и все её кормят-кормят...что запрещено...НО всё надо попробовать. Моей дочке плавать было негде, чуть в сторону и камни, больше с ней туда не поедем, хотя в остальном отель прекрасен, сама второй раз была в нём. Первый раз съездила ещё до дочки и решила, что когда будет ребёнок туда обязательно, но не знала я что она у меня на пляже Санрайза плавать научится. Думаю, что в Приме не смогла бы научиться. Хотя там в маске научилась с ластами и рыб насмотрелаь. Везде свои плюсы.
Согласна, живности много, но зато как красиво. И там где кораллы всегда так.
Мы дочке (1,10) купили круг свим тренер, просто отлично. С ребенком можно плыть куда угодно. А так да, везде свои достоинства и недостатки.