Турция начало ноября
Девочки, подскажите, как в Турции в начале ноября? Холодно уже? Хотим с дитем на школьные каникулы, вынес мозг, что он хочет на море. В Египет боязно, политическая обстановка непонятная, ОАЭ - дорого, Тунис - возможно, тоже прохладно. Поделитесь опытом, плиз!
как повезет, была в первую неделю ноября 2010 в Кемере - погода супер, море 25гр, только вечерами холодно, народу мало, красота.
Были в прошлом году с 1 по 11 ноября. Отель АККА Антедон. Кемер. Очень понравилось. Тепло, море теплое. Я бы еще раз с удовольствием бы туда поехала. Бассейн крытый хороший. Джакузи с подогревом. Недостаток один -рано темнеет. Конечно, дожди могут быть и вечерами не жарко, в кофте ужинали. Но все равно отдых супер получился. Если что интересно, спрашивайте.
А для детей там было что-нибудь? Через какого оператора заказывали? Бронировали задолго? Потому как перед каникулами все дорожает резко.
Там мини-клуб, но я туда ребенка не отдавала, еще мала она. Неплохая площадка детская, есть лягушатник рядом с крытым взрослым бассейном. Путевки покупали за неделю. Туроператор Пегас. У тез тура этот же отель был на 20 тысяч дороже. Летели в полупустом самолете, очень многие спали прямо лежа на сидениях, реально мало народа было. Еда в отеле просто превосходная.
года 4 уже отдыхаем в это время-нам нравится ,не жарко ,народу мало, в прошлом году вообще во всём отеле человек 30 было ,но это уже перебор, вообще никого:-( анимация уже никакая, только народное творчество.