Египет

копировать

девочки, кто только что вернулся из Хургады, как там? думала поехать в октябре, да муж отговаривает. что думаете?
спасибо

копировать

как там?
Что конкретно Вас интересует? Сама была на выходных, туристы вернулись 4 дня назад.
Спрашивайте!

копировать

Какая там политическая обстановка,все-ли спокойно?

копировать

сама обстановка....муж грит там бардак, беспорядки..

копировать

оффф....а не подскажете что с размещением\какой номер в Бич Альбатрос на 2+2 (3 и 7 лет)
спасибо

копировать

А вы собираетесь по городу ездить? Была 2 недели, но за территорию отеля не выходила, всё спокойно.
Я очень довольна отдыхом в этот раз.

копировать

ну в прошлый раз мы пару раз в магазин выезжали

копировать

Я отдыхала всего 2 дня в Хургаде. Выезжали в город вечером в рестораны, ездили к друзьям - все было спокойно. Подруга отдыхала в в Сома Бей - тоже ничего не заметили, они там две недели отдыхали.
Сейчас еще несколько человек в Шарме - они вообще весь город исколесили и на экскурсии и на дайвинг и в город - все нормально. Так что обстановка нормальная.
В бич альбатросе вам лучше брать Сьют.

копировать

это 2 комнаты? сильно дороже получится?
спасибо

копировать

У них есть двухкомнатные, двухэтажные и трехкомнатные. Подороже, но не намного.

копировать

2этаж. это бунгало? а 3 это когда между комнатами типа гостиной, мы в таком были?
а 2комн. можно как-то узнать как выглядят?
спасибо

копировать

пасибки :)
муж интересуется по всем трем вариантам разница большая будет?

копировать

написала

копировать

То, что на 1 фотке нам показывали как фемели однокомнатный в 7 корпусе, там еще 2 окна было, на фото не видно.
Стандарт на 4-х выглядит так же как и дабл + доп кровать, тока приносится еще одна кровать, тумба убирается и получается большое ложе:-))
Я сама лично составом 2+2 была в Бич Альбатросе 3 раза. Самое выгодное отсюда брать 2 стандарта 1+1 и там они с легкостью меняются на хороший один номер. Самое дорогое было на осенние каникулы 3-х комнатный сьют в основном корпусе с видом на море за 120 долларов. Отсюда дороже существенно.

копировать

Вернулись 20 числа из Хургады (точнее из отеля минутах в 20-30 от города), все там спокойно, ничего необычного и подозрительного не заметили))) Местные говорят, что нам показывают по телевизору "искаженную" информацию и что у них всё мирно. Экскурсии и всё остальное в обычном режиме, как и год назад. Но мы в город и на экскурсии не ездили...в аэропорту к примеру тоже все тихо и спокойно..только самолеты задерживают))

копировать

Вернулись 24-го - все спокойно!

копировать

Прилетели 25-го из Хургады, все нормально. Попали на праздник по окончании поста. На улице всю ночь гуляния, без потасовок.

копировать

Вчера прилетели, всё отлично. А то тут истерик на Еве начиталась и переживала очень. Все доброжелательно настроены по отношению к туристам.