Хороший отель в Кемере

копировать

Добрый день!Очень хочу поехать с семьей в хороший отель.Двое детей 6 и 12 лет,я и муж.
Хочется просторной,зеленой территории,хороший заход в море,чтобы чисто было и красиво,детям не скучно,просторные,не старые номера,питание хорошее.
Чтобы соответствовал 5*.
Всем спаасибо!!

копировать

Могу посоветовать Марти Миру (текирова)

копировать

заход в море там не очень, крупные камни, и пляж маленький.

копировать

Зато большие номера, большие балконы... Для захода лежат мешки с песком (для тех кому больно ногам), но мы с ребенком заходили в море просто так, без мешков.... Отель в соснах, территория 100 т. кв.м.

копировать

а где там мешки с песком? в конце 2010г. не было, но пляж-то все равно маленький для такого кол-ва народа.

копировать

с обоих сторон пирса))) Мы 1-го сент. вернулись оттуда, места на пляже хватало... Пляж немного расширили видимо)))

копировать

мы были в июне в Simena sun club (фотки есть в паспорте). Очень понравился и сам отель и территория и пляж(галька). Детская анимация на уровне. Горки присутствуют.

копировать

а ну номера только не очень боьшие правда. У нас правда был фемили-места всем хватало)))

копировать

World Palace, места полно,зелень-чистота, пляж отличный: мелкая галька, вход пологий, море чистейшее, рыбки плавают, питание хорошее.

копировать

Akka antedon посмотрите. Отличный отель. Еще были в amara club marine. Тоже очень хороший. Но в амаре я давно была, а в антедоне в прошлом году. Но и в один, и во второй еще раз бы поехала. Большие территории, зелень, красота! Кормят хорошо. Для детей там все есть.

копировать

В Антедоне,судя по отзывам, до сих пор очень много болеющих детей.

копировать

были в антедоне в мае, все прекрасно было

копировать

Мы были три раза в отеле Текирова Коринтия, очень достойный отель))