Sol Y Mar Club Makadi
Девочки, кто был подскажите пожалуйста.
Читаю на сайте: "Номер разделен плотной шторой на две части, одна с двумя большими кроватями, и вторая - с двумя небольшими кроватями для детей". А взрослый человек поместится на кровати для детей?
Наши друзья только что оттуда,говорят что номер был настолько большой,с размером нашу двушку.И питание очень понравилось.А мы были до них в Хилтоне.По сравнениям Солимар лучше
Если достанется именно такой номер то да, он большой и просторный, но там есть и обычные номера с одной большой кроватью или двумя стандартными.
В прошлом году питанием мы тоже остались довольны. В этом году были в соседнем Сане, он чуть проще конечно но мне в нем было поуютнее.
ДД,подскажите какой заход в море в этом отеле.Едем с ребенком,сейчас подыскиваю отель.Фотки в отзывах очень красивые,а вам понравился отель и питание? Спасибо.
Добрый день! Прелесть этого отеля как раз в том что заходить в море можно с пляжа любого отеля системы Мадинат, но мне кажется что в как раз в Клабе заход лучший. Нам и детям 6 и 4 лет было отлично!
По питанию Клаб чуть лучше чем Сан, но при этом десерты лучше в Сане). Еще Клаб более ориентирован на немцев, мы попали во время ЧЕ по футболу и это было ну ооочень заметно. А в целом отель хороший. Мы бы и во второй раз в него поехали но по деньгам не потянули поэтому были в Сане и этой осенью опять хотим.
А мне наоборот выбор еды показался очень скромным даже по Егип меркам, правда я была после революции сразу в 2011 г. А так отельчик уютный, спокойный. Но его цена в этом году наравне и даже подороже 5 Санрайз соседней, поэтому мы выбрали Санрайз. Приеду расскажу в сравнении)
Мы собираемся я, муж, ребенок и бабушка. Поэтому у меня возник вопрос- поместимся ли мы все в один номер?
Поместитесь..но номера которые с кроватями за занавеской - фэмили..у вас такой номер? Отличный отель..я была с дочкой и мужем в нём в мае.
Поместитесь или нет зависит от бабушки(вы же её хотите положить на место за занавеской). Я ростом 1,62м.В длину нормально. Но ширина кровати где-то 80 см. А вот тут зависит от габарита Вашей бабушки,плюс у пожилых часто немеют руки, а вытянуть их можно только на одном боку-с другой стороны стенка. Вообще эта кровать представляет собой каменный постамент на котором лежит матрас. Жестковато для пожилого человека.В общем, это походный вариант кровати. Вывод:если человек маленького роста,худенький и не прихотливый, то вполне может спать на такой кровати.
Нам не понравилось в том плане, что поборы повсюду. Вроде номер заказали приличный - заселяют в клоповник, с жутким видом и вонью от аэрозолей. Лишь переплатив 50 у.е получаем нормальное бунгало, которое, якобы, только что освободилось. Уборка - отдельная песня. не дашь денежку - не поспишь на чистом. принесли водку откупоренную нам ни с того, ни с сего. мы ее выкинули. на след. день уборщики потребовали деньги за это водку,которую никто не просил. оставляют в холодильнике напитки, целый воз, так что свои поставить некуда. выпил те напитки, заплатил в тридорого. какие-то постоянные проблемы были с сантехникой, то текло, то подтекало. сантехник явился в итоге день на 4 после жалоб.