Срочно отзывы Majesty Club Tuana Park 5*
предлагают тур по хорошей цене,поделитесь отзывами срочно.Выезд 29.09. Заранее всем спасибо.Ехать с детьми 5 и 2 года,первый раз вообще заграницу,поэтому очень страшно.
точнее вот что предлагают
менее вписывающихся в наш лимит:
1. отель SIAM ELEGANCE HOTEL 5*
2. отель VERA CLUB HOTEL MARE,5* дорого
3. отель HOTEL RIU KAYA BELEK 5* дорого
4. оетль ARANCIA RESORT 5*-
5. отель PEMAR BEACH RESORT 5*-
6. MAJESTY CLUB TUANA PARK,5*
ЧТО ВЫБРАТЬ???
Я бы выбрала HOTEL RIU KAYA BELEK 5, если дорого, то в PEMAR BEACH RESORT 5 тоже с детишками хорошо.
Мажести хороший отельчик, но я бы туда в октябре уже не рискнула.
Были в августе. заход откровенно плохой.не галька никакая, а острые булыжники(((но! можно спускаться с пирса, есть несколько лесенок.есть даже островки с песком около моря,крошечные, но ребенку сделать замки хватит)))море периодически с водорослями.
но было и чистое, прозрачное.
территория огромная, есть мини-зоопарк,от Парков далековато до гл ресторана и пляжа,но вполне, если с коляской и вообще вы любите ходить. В Клубе все в шаговой доступности, но там дороже. Мы жили в 2-х комнатном номере в клубе-вполне, уборка хорошая,правда в основном была днем, когда все спали))
Еда вполне, средняя для 5 в Турции. но детского стола там нет!банок, пюрешек,супов с вемишелью,фрикаделек детских - нет.Было много рыбы, разной, мяса поменьше,курицы много,макароны всегда,овощи, фрукты, сладости.есть диетический стол-вареная морковь и т.д.
Детская площадка большая и в тени.детский клуб неплохой, можно оставить на час-два, занимаются в основном с большими. малыши смотрят мультики, но под присмотром.Будут вопросы, пишите!
Смотря за какие деньги Вам предлагают.В общем, вполне.Но не супер...
Мы были в июле, за 11 ночей дороже было. Брали номера Парк, но на месте поменяли на Клуб, так как с годовасиком делековато по жаре ходить было. Вход в море сложный, купались прямо в кроксах, старшую дочу (5 лет) заход не смущал. Средний отель, мы не в восторге, но и плохого ничего не скажу. Знакомые в этом году были в Риу Кая, очень понравилось, на следующий год тоже туда поедут
Советую Вам Туану!
От аэропорта 40 минут, природа шикарная, если сравнивать с тем же Белеком.Погода, 25 знакомая вернулась из Мармариса (100 км от Фетье и там холоднее) погода +37, море теплое.
Мы были в этом отеле в июне, нормальный отель и пляж нормальный, за эти деньги, за которые его Вам продают - отличный вариант отдыха