Синайская виза для россиян в Шарм-эль-Шейхе
2 недели назад без проблем.
выдающие иммиграционки сотрудники туроператоров шлют за визой, но вы их не слушайте
Все так просто? Надо заполнить миграционную карточку и на погранконтроль? А если они завернут,мол вы забыли визу купить? Миграционные карточки где брать?
Не завернут.
Если что произносите "синай онли"
Бесплатную визу на 15 дней шлепают на погранконтроле
Но с синая без нормальной выезжать нельзя
ну как бы да, и домой выпустят :)
но не уверен насчет израиля и т.д. , не выскочишь ли там гдето за пределы действия виз
кстати, сейчас туроператоры на экскурсии по еги для тех кто взял синайскую визу, на период экскурсии делают какую то групповую визу, по которой можно и в каир, и в гизу... бесплатно для экскурсантов, кстати
так что смысл платить 15 баксов только если более 15 дней приехал
За пределы Синайского полуострова то есть?? )) Нет. Раньше кстати при въезде из Иордании и Израиля по земле/воде была только такая виза если я не ошибаюсь. Из Иордании в Табе точно бесплатно въезжали несколько лет назад.
А синайскую визу ставят в паспорт? Как обычную? Что это за миграционные карточки, где их брать? Ни разу с ними не сталкивалась.
ставят просто штамп пограничники, верхний левый
http://satontour.ru/upload/medialibrary/e47/e471d4f93a9e4c84361360c55bafe5e1.jpg
миграционные карточки раздаются в зале прилета и вылета перед паспортным контролем и сдаютя пограничникам
вы не могли ни разу с ними не сталкиваться
http://www.alvona.com/files/users/content/egipit.gif
Мы в Египте еще не были, поэтому не сталкивались. Были в Турции и Европе, там такие вроде не заполняли.
Так речь про египет вроде :)
Да и в турции вроде были карты, я правда лет 10 туда не ездил , могу путать