парковки у шереметьево

копировать

летим из терминала д
На территориии аэропорта парковка 600 руб, не очень гуманно в нашем случае ;)
Полазима по недрам инета, парковок много, но какая удобнее и надежнее-не поняла :(
Еду одна с детьми, поэтому мне надо усе рассчитать :)
Подскажите проверенные места, плз

копировать

мы раньше в Ш1,5 парковались, парковка между Ш1 и Ш2 (сейчас не идентифицирую терминалы уже, все перестроили), там цены вполне гумнные были. Но потом посчитали в столбик, получилось все равно, что удобнее и выгоднее на такси. После прилета нас уже таксист встречает, сразу по выходу из аэропорта машина и домой. А на своей если ехать, нужно еще подождать маршрутку, доехать на ней до парковки, завестись, машина вся в копоти, т.к. над ней летают постоянно, она всегда очень грязная после этой парковки. В общем, такси удобнее. Да, вот на такси знаю цены. Максимальная цена 1,3 тыс.руб. встреча и 1,1 проводы. Но парковка та еще существует, сосед на днях сказал, что он там оставляет машину при коротких поездках. Это если с Ленинградки ехать, то надо проехать мимо аэропорта дальше, там справа и стоянка вскоре будет. От нее ходит бесплатный шаттл.

копировать

Много лет пользовалась парковкой Гелекси. Нареканий нет. Оперативно бесплатно на маршрутке отвозят в нужный терминал и также оперативно встречают :)
Однажды в -25 машина после 2-х недель стояния не завелась и дядя-водитель из маршрутки мне помог тачку реанимировать. От вознаграждения отказался :)

копировать

Теперь не оперативно(((, клиентов стало немерянно, поэтому ждать в аэропорту приходится прилично. Раньше они по звонку ехали, а теперь, как машина наберется.

копировать

Ближе к Ш1 парковка "Новая". Доставка до любого терминала и обратно бесплатная. Всегда там ставлю.

копировать

Мы летом ставили машину то ли на парковке "авиатор", то ли "новая", но это в принципе без разницы, они там все давнишние и надежные. Из минусов - действительно теперь не персонально вас отвозят-привозят, а возят целой маршруткой. Ждать, правда, не приходилось, но была набита битком (а мы с грудничком были). И самый большой минус - вылетали-то мы в воскресенье с утра, и было все отлично, а обратно - в будний день вечером, так от аэропорта до этой парковки ехали час наверное - такая пробка была на этой дороге. А так все нормально, машину под навес ставили, копоти не было)))