Вопрос про букинг!

копировать

Собралась бронировать через букинг апартаменты.Но тут в условиях к отелям увидела,что дети до 12 живут бесплатно на имеющихся кроватях.
Если я беру номер за 100т на 5чел,из них трое детей до 12 лет.Всех их поселят бесплатно?тоесть мне сумму пересчитают?

копировать

Нет, я думаю, что номер на 5-х вам придется оплатить полностью. А вот если вы забронируете номер на двоих, а ваши 3 детей будут спасть с вами на ваших кроватях, то это будет бесплатно :)

копировать

+1. И полагаю, что даже в номер на двоих трех дополнительных детей не поселят. Одного - да, а трех - вряд ли.

копировать

Или же там так посчитали взрослых, что "бесплатные" дети уже погоды не делают :)

копировать

Если указано, что номер на пятерых человек, это значит, что в апартах есть пять спальных мест: кровати ли , диваны ли. И платите вы за пять спальных мест, не важно, будет вас три или пять взрослых на эти места. НУ а дети до 12 лет бесплатно спят либо со взрослыми на одних кроватях ( если взрослых пять) либо на свободных от взрослых местах..
По крайней мере когда я бронировала номер, который указывался на двоих и с пометкой "дети до 12 бесплатно живут на имеющихся кроватях", то мы просто втроем спали на одной большой кроватях..

копировать

в двухместный номер 5 человек не заселят )))

копировать

Обычно это случаи, когда в номере помимо кровати стоит, например, диван. На нем ребенок до 12 лет разместится бесплатно.
Или, к примеру, номер двухместный, но с возможностью одноместного размещения (которое дешевле) - в этом случае вы можете заселиться по цене одноместного размещения, а ребенка бесплатно разместить на втором месте (т.е. 1+1).

копировать

Обычно пишут в каждом типе номера количество вмещаемых допкроватей

копировать

Так эта кровать будет за деньги! А если на имющихся кроватях спать будет ребенок, то бесплатно до 12 лет.
За дп. кровать, если она встаёт в номер, доплатите. Плюсом, нужно узнать, какое макс. кол-во чел. может вместить номер.

копировать

Не всегда: я встречала на Букинге предложения о размещении ребёнка на допкровани бесплатно - Сингапур. И, думаю, 5 детей не разместят бесплатно - лишь при условии номера на пятерых. Если же номер на двоих, то нужно читать, СКОЛЬКО (как правило, одна)доп. кроватей возможно разместить в номере. Я бы в отель написала - там подробно распишут, что можно, а что- нет.