Научите

копировать

девочки, ДУ.Научите плиз выискивать дешёвые авиабилеты. На каких сайтах их надо смотреть? Ищу дешёвые билеты в Чехию на июнь.

копировать

Есть поисковик http://www.skyscanner.ru
И конечно вам лучше зарегистрироваться у ВСЕХ авиакомпаний, они раз в месяц устраивают распродажи, о чем Вам приходит на е-майл письмо.

копировать

скажите, а билет потом где самой забрать? Я чего-то не нашла на сайте. Курьер мне не подходит, в Подмосковье доставка наверное дорого обойдется.

копировать

Уже давно все в электронном виде пересылается на почту)) Да и распечатка эта, только напоминание Вам когда вы летите!))

копировать

ого! интересно! у меня свекровь когда летит, всегда бронирует он-лайн, но потом едет забирать ближе к вылету. Т.е. зря она туда мотается?
А как мне тогда регистрацию на самолет проходить? Номер брони какой-то нужен? Подскажите, не летала.

копировать

Паспорт ваш нужен и все.

копировать

а где я могу потом подтверждение посмотреть? Ну т.е. доказательства того, что меня не "надули". Как доказать, что я купила билет?

копировать

на сайте авиакомпании по номеру брони

копировать

спасибо!

копировать

При регистрации на стойке нужен только паспорт!
Если он лайн регистрация - либо номер брони или номер билета из распечатки (которая придет Вам на почту), либо по фамилии - смотря какая авиакомпания.

копировать

Спасибо огромное.

копировать

Спасибо большое

копировать

скажите пожалуйста, у трансаэро не нашла на сайте регистрации для получения рассылок о распродажах( у них вообще такое бывает?

копировать

дешевых в чехию не бывает. после банкротства малева аэрофлот и чешские авиалинии совсем расслабились. и конкурентов у них нет :(

копировать

есть варианты до Брно. Дешевизна тожеконечно условная, но таки... 8-10 тыс. реально.