мини клуб в турции весь день
подскажите,в каких 5 есть мини клуб почти весь день ( с 9-10 до 19 и позже) или же очень хороший мини-клуб.
Мы сейчас в Макс рояле в белеке здесь с 9-21 и дети с года мы всех 4х оставляем включая ребенка 1 год и им там шикарно уходить совсем не хотят.
Подскажите, с детьми 7 лет чем там занимаются? Мы на новогодние каникулы туда собираемся. В зимней концепции написано, что клуб работает с перерывами. Отель еще не перешел на зимнюю, или концепция нас вводит в заблуждение?
Отель уже работает в зимнем режиме. Мини клуб работ с 9-21, но сейчас там не Кормят деток и их забирать только что бы прокормить. Они т занимаются с детьми класно и поделки делают всевозможные и на площадках гуляют они т класные и на паровозике их катают по отелю и там есть 3 кинотеатра смотрят мультики. Моим детям всем нравится. Даже 12 летка ходит с огромным удовольствием.
Спасибо, Вы меня просто порадовали. А как вам вообще отель в зимнем режиме? Открытый бассейн подоргевают, в крытых тепло? Баров- ресторанов много работает? Вечерами есть какие-то мероприятия?
Отель очень нравится работает море баров правда некоторые аля карты не работают. Басик с морской водой подозревают до 29 градусов, но мы сейчас и в море купаемся вода 23 градуса и тепло на солнце до 25 доходит. Утром в 9 уже +20. Мероприятия не посещаем, т.к. Детей оставить уже не с кем. Сейчас в отеле в основном одни немцы и почти все гольфисты.
А во сколько вечерние мероприятия начинаются? Детям вечером что-нибудь проводят, цирки, шоу? По зимней концепции, должен работать главный ресторан завтрак, обед, ужин, 4 аля карта платно и круглосуточное бистро, кондитерская и 10 баров. Есть там круглосуточная еда?
Кроме после минидиско в 19:30, а клуб до 21? Мы полуночничаем, обычно, в каникулы, нам надо и самим и дитю вечером поесть, попить и потусоаться:)
Чего-то я там выше написала, сама не поняла, извините:-D Про вечерние развлечения для детей и взрослых, вы меня поняли:-D
И кормят здесь хорошо можно даже борщ поесть и пельменьки. Конечно не как домашние, но все же. На обед и ужин всегда 3-4 вида супа. На завтрак всегда есть овсяная и манка. Ну и для деток поменьше всегда есть банки хиповские фруктовые, овощные и мясо овощные, соки и что очень нравится это йогурты растишка мои ими питаются постоянно. Вообщем все для детей.
еще как захочется. я в другом отеле дорвалась до морскихпродуктов,так на 2 день сорвала желудок и быстренько вспомнила о молочных кашках и супах.благо борщ был через день.ели даже дети.а вот суши и турецкие ляля-кебаб(острый) детвора ела каждый день.я так и не успела попробывать суши.выбирала отель с сушами,увы места для них не оставалось. ябольше по фруктам.возможно на такой отель недели будет мало,я тут подумываю с 9дней продлить.мне в этот раз в конце отпуска(9 дней) показалось что еще 2 дня не хватает.хотя 14 точно много.
спасибо. 5 в поиск загружала.я знаю что я хочу получить от отдыха и если платить то не за испорченный отдых.были в али бей в сиде,понравилось.сервис идеальный,своих денег стоит.но не считаю его идеальным для маленьких деток.через пару годков можено вернуться. адам и ева считается молодежным отелем. о второем еще думаю.может еще есть варианты. корнелия диамонт?
Да, Адам и Ева молодежный, но вы же спрашиваете именно про долго работающий детский клуб, так он там имеется:)
Расскажите, пожалуйста, про детский клуб в АиЕ. Что там есть для детей 7-10 лет, чем занимаются? Я думала, что АиЕ вообще не приспособлен для детского отдыха.