Big Trip по USA: часть 3 Долина Монументов!

копировать

http://xorolik.livejournal.com/2012/12/05/
Но прежде, чем посмотреть, расскажу вам одну предысторию. Общаясь на форуме тут по поводу различных стран и поездок, вдруг выяснилось, что мы с одной еварушницей, ее ник Le Soleil, в одно время летим в Лос Анджелес(с разницей в 1 день, и я из Москвы, а она из другой страны). После обсуждения маршрута поездки оказалось, что у нее тоже в планах посещение Долины Монументов, и проживание там в единственном отеле с видами на Монументы The View Hotels, и она тоже его заранее забронировала. Так представляете наше удивление, когда мы в нашей переписке узнали, что в один и тот же день будем вместе в этом отеле!:) В итоге договорились там встретится. Вечером в отеле созвонились, и оказалось что не получается у нас встретиться, т.к. разница во времени огромная, и все уставшие после дороги хотят спать. Было жалко конечно, но что поделать, хоть по телефону поговорили. Утром мы собрались, у нас была 1 ночь в отеле, пошли позавтракали, и зашли в сувенирный магазин. Ходим, смотрим разные интересности, и тут я слышу:"Галя, привет!" Вот так мы случайно и встретились с Кристиной! Все-таки тесен мир! Ура:)

копировать

Галя, так увлекательно вас читать и смотреть, жду продолжение.

копировать

Спасибо, скоро продолжу.:)

копировать

С огромным удовольствием прочитала :) как всегда очень увлекательно! Фото просто супер!

копировать

Обалденные фотографии, потрясающие пейзажи - вот прекрасный результат умелых рук и нерукотворной природы :).

копировать

:)

копировать

Не ну а че, где еще встречаться то евулям? Тока по середине пустыни в США в окружении индейцев:-) Как гриться для бешенной собаки- 7 верст не крюк.
Бросай свою Мексику и даффай в Гонконг,вместе встретим Новый год!:-)
Кста, нам нужно было запечатлеть встречу на Эльбе, но я честно думала что Вы уже уехали, чудны дела твои Господи :-)
Я тебе еще не рассказала как мы с мужем пытали рецепционистку в каком номере остановилась еще одна русская и минут 20 извращались в написании твоей фамилии, правда все равно оказалась что она по другому пишется. Но девушка-наваха была находчива :-)

копировать

И не говори!:) Неее, это вы давайте к солнцу и окияну поближе, к нам тоесть.:) Мы в том году так захотели в Мексику опять, что попали на Ямайку, так решили, что этот НГ точно в Мексике отметим.
Я кстати тоже подумала, что можно было и сфоткаться, но хорошая мысля приходит опосля.:)
Агааа, в моей фамилии есть одна секретная буковка.:)