Торонто -Питер

копировать

Быстро улететь в один конец , где купить билет и как это лучше сделать?! Случай срочный. Билет который есть не поменять и не сдать. Смотрю на разных сайтах ,цены как в оба конца,может быть есть варианты? Через Америку никак, к сожалению.
Спасибо

копировать

Часто бывает, что билет туда-обратно стоит столько же или дешевле, чем в одну сторону. Покупайте раунд-трип, обратный можно будет выкинуть, если передумаете к семье возвращаться :).

копировать

А сколько вы за оба конца платили? $1100 с двумя остановками вас устроит?

копировать

$902 канадских one way с 2 пересадками cheapoair.ca

копировать

да купите раунд трип, он все равно дешевле выйдет, но чтобы поменять можно было с доплатой обязательно, или застрахуйте его, я плачу $200 когда меняю дату, и это все равно дешевле, потому как оттуда - с России- будете покупать, то оно может выйти намного дороже.

копировать

Я помню как 10 лет тому назад мы летели в канаду на пмж.покупали билеты туда и обратно,так было дешевле чем только туда.обратно есно мы не поехали.

копировать

Билеты туда-обратно чаще всего дешевле, чем в один конец.

копировать

Позвоните агенту, чтоб подобрал оптимальное - я не против покупки через сайты, но сколько раз брала через русских агентов, всегда у них есть нежданная скидочка, которая ни на одном сайте не проходит. Ежели что, то я обращалась в YYZ Travel

копировать

Билет покупали на чиптикете, был дешевый ,в оба конца 1100 Люфтганзой (потом оказалось что Аir Canada летит большую часть пути, а они не так гибки как Люфтганза ). Так сложилось что маме надо улететь раньше, пробовали билет обменять, Люфтганза послала к Айр, чиптикет предложил доплату в 750 баксов. Раньше ,когда нужно было,меняли дату без проблем, может потому что был дешевый билет такие проблемы.
Всем спасибо, я похоже все варианты рассмотрела. Будем думать.

копировать

посмотрите ссылки на КЛМ кот. я дала выше, может вам что то подойдет