Украина, посылки.

копировать

Девочки, отправлял ли кто-нить из Европы, да и из других стран посылки на Украину? Как благополучно и вовремя ли доходили? Хочу отправить маме, но что-то терзают меня смутные сомнения по поводу расторопности и честности украинских почтовиков..

копировать

Конечно отправляли, тыщу раз. Всегда все доходит без проблем. Отправляла и обычной почтой, вам же номер посылки дают и вы следите где она находится через сайт. Отправляла из Австрии, идет дней 10. Единственный недостаток, у нас там их на дом не доставляют. Нужно самим идти на почту забирать. А так все всегда отлично.

копировать

это обнадеживает, спасибо!

копировать

из Германии недавно совсем отправляла, все прекрасто и достаточно быстро дошло. Причем, отправила как бандероль, без отслеживания.

копировать

Постоянно отправляю из Швейцарии по двум адресам, всё доходит без проблем в течении 10-14 дней. Почта обыкновенная, не скоростная. Из посылок ничего не пропадает. Тоже не отслеживаю посылки. Не довольна только ценой пересылки, дорого(((

копировать

Спасибо, девочки! а сколько стоит от вас отправить? из Испании 15 евро срочная, заказная, до 2 кг, по-моему.

копировать

Здесь НЕ скоростной обыкновенноj почтой, до 2 кг стоит 41 шв. франк, около 35 евро. Но я посылаю посылки часто 10-12 кг, выходит по 64-74 франков :((( за посылку.
Расценки можете здесь глянуть, зона 2:
http://www.post.ch/post-startseite/post-privatkunden/post-versenden/post-versenden-ausland-paket/post-versenden-ausland-paket-economy.htm