Усилитель слуха в Америке

копировать

Девочки, привет! Опять к Вам за помощью, нужен для бабушки усилитель слуха. В интернете смотрела, но все такие разные и отзывы тоже. У нее в России есть, но все плохо ей помогают и создают шум в ухе, что она еще хуже слышит. Надеюсь, на Вашу помощь.

копировать

вы не про слуховой аппарат? которые тут вроде по рецепту?

копировать

Ага, про слуховой и я видела через интернет.

копировать

сначала к доктору идут , а потом он назначает аппарат

копировать

Бабушка живет в России и доктор ей выписывал, но не нравятся они ей, не удобны. Девочки, я просила рекомендаций по поводу аппарата.

копировать

они все одинаковые , многим по началу не нравятся :) сильно громко :)

копировать

аппараты здесь обычно по рецепту... их подбирают на специальной консультации... если сможете по интернету заказать, то не факт, что он будет удобен вашей бабушке, т.к. не для нее он подбирался.

копировать

Нет вам следует приобрести в России так как апарат надо будет регулярно настраивать и проверять/чинить и вы должны приобрести что-то с чем работают именно у вас. Узнайте где у вас хороший аудиолог и давайте туда с бабулей и аппаратами которые ей не удобны. Шум в ухе может быть по разным причинам, например если вы даже слышите что-то типа свиста, то может быть что аппарат (или вкладышь) не подогнан под ушную раковину и туда попадает воздух. Вообще никто не диагностирует дистанционно, рецепта мало, надо их настроить, одеть и праверить на месте. Удачи.