США/Канада он-лайн сайты одежды/обуви.

копировать

Поделитесь пожалуйста своими любимыми (проверенными) сайтами, где вы покупаете одежду/обувь хорошего качества, но по доступным ценам и где возврат удобный, если не подошло.
Недавно нашла один сайт с одеждой http://www.bodenusa.com/ , мне понравилось, очень по стилю на Европейский дезайн похоже, может кто покупал у них, я не вижу у них магазинов, это только он-лайн?
Поделитесь своими любимыми сайтами.
Обычно он-лайн я также покупаю в Банане, иногда в Американ Игл, недавно попробовала Белый дом, Чёрный рынок.... Один раз покупала обувь в Пайперлайм, приятно, что пересылка в оба конца бесплатная, но было бы приятно, если бы у них был магазин, где можно померять и вернуть.

копировать

Я http://www.venus.com/ люблю. Еще на сайте мейсиса смешные цены бывают и возращать легко, но они в канаду не шипят вроде, а венус шипит.

копировать

О, какой интересный магазин. И цены вполне себе... :) А как у них с качеством и возвратом? И размеры как сидят? Я очень мелкая, обычно покупаю 0 или XS. Не будет 2 забольжой?

копировать

С возвратом проблем нет, ну естессно, за свой счет пересылка назад, деньги без проблем возващают через день. С размером не знаю, но у меня 6 по жизни и у них также, на мне все хорошо сидит от них. :-)

копировать

Спасибо за информацию! Я уже там шопаю :)

копировать

ну и зачем ты мне это показала???

копировать

А что понравилось? :-)

копировать

да, вот сижу ,рассматриваю,дочек отослала ,ей с ее 2-4 размером конэцно проще будет там купить что то)

копировать

гы)получила ответ от дочки:ОМГ я уже пол зарплаты потратила там)

копировать

Отлично! Я на этом сайте купальники в основном покупаю, у меня их, наверно, уже штук десять оттуда :-)

копировать

http://www.6pm.com/ -обувь классная
в Канаду не шлют

копировать

А зачем покупать он-лайн? Пошел в магазин и купил.

копировать

капитан очевидность....

копировать

Если автор не против, спрошу здесь.
Девушки, подскажите чайнику, как носить такие туфли? С носком, на безразмерные колготки, на босую ногу?
http://www.naturalizer.com/en-US/Product/EC0209961-3010960/Naturalizer/Taupe+Foiled+Leather/Lohan.aspx
http://www.naturalizer.com/en-US/Product/EC0205027-3010354/Naturalizer/Grey+Tweed_Blk+Shiny/Heath.aspx

Мне под брюки/джинсы.

копировать

Как хотите, только не с хб-шными носками. :-)

копировать

А с какими? можно ссылочку, пожалуйста?

копировать

Спасибо большое. :)

копировать

А вы на этом сайте покупали обувь?

копировать

Нет, в магазине их обувь покупала.

копировать

Мне нравится их обувь в плане удобства,но я всегда покупаю в магазине. Обычно мой размер 6,5, у Naturalizer - 7.

копировать

Можно и я здесь спрошу, если автор не против:).Подскажите плз. хорошие сайты с ДЕТСКОЙ одеждой-обувью, которые шлют в Канаду.

копировать

шипинг вам дорого обойдётся,дешевле будет пойти и купить в магазине.

копировать

неправда, $5

копировать

Я вот много детской обуви покупаю на babysteals и kidsteals :) Никаких пошлин нет, никаких налогов. Очень разумная плата за пересылку (всё равно выходит в 2 раза МИНИМУМ дешевле, чем в магазине за иденичную).
Ну и ebay тоже посматриваю.

копировать

в магазине проще покупать же.вот купила ребёнку сандалики,вроде красивые в магазине,смотрится громоздко,поеду и сдам.а так опять отсылать,платить за доставку.

копировать

я в принципе не понимаю, как можно он-лайн обувь покупать, я обычно перемерю пар 10, прежде чем что-то удобное найду. Даже кроссовки и то по-разному сидят, а уж модельные туфли... И ребенку так же, нога полненькая, подъем высокий, то узкие, то говорит, что ей не удобно...

копировать

+100 Я когда кроссовки покупаю от меня продавец плачет, потому что я меряю многие, а покупаю одни.

копировать

Соглашусь, но это просто потому что мне мерять надо, обычно с длиной рукавов всегда проблема и с длиной штанин. С рукавами особенно - однажды купила онлайн с длинным рукавом, а оказались коротки. Теперь завязала с этим делом. Обувь вообще никогда не покупаю онлайн - я до сих пор точно не знаю какой мне размер нужен, разброс в пределах целого размера туда-сюда.
Завидую тем, у кого стандартные фигурки.

копировать

я только он-лайн то покупаю, что предварительно видела в магазе или меряла, но не было моего размера или распродажа только он-лайн, как в гэпе или банане часто бывает.

копировать

Я только на 6РМ обувь покупаю, всей семье, проколов небыло.

копировать

Согласна, что удобнее сразу померять и купить если подошло. Но как я уже сказала выше, я очень мелкая. Обычно в петит покупаю. Конечно, меньше вероятность найти правильные размеры он-лайн, но вдруг найду "свой" магазин? :)

копировать

вот купила костюм ребёнку по инету серого цвета,на фотке был,пришёл голубой. что делать не отсылать же обратно.ну их.лучше вживую покупать.

копировать

Покупаю онлайн только там, где можно сдать в магазин и не заморачиваться обратной пересылкой: macys.com, jcpenny.com, holister.com, http://www.abercrombie.com (последние два - дочери-подростку). В магазинах у нас зачастую дешевле, чем онлайн. Аутлетный молл - 25 минут на машине, и то лень ездить.