Вопрос

копировать

Девочки, нужен совет, вижу я не первая.
Хочу на работу в один магазин, но там менеджер задает всем один вопрос:"Почему ви", надо правилно сказат, но что? Я не помешанна на моде, но мне там очен нравится у них. Помогите, я очен прошуууууу!

копировать

может просто быть искренней..и это может быть очень убедительно...главное не теряйте визуальный контакт с ней..смотрите ей в глаза/или ему...глазами можно тоже очень многое сказать...))

копировать

Прежде чем пытаться пролезть за кордон - повысьте образование или аккуратно без ошибок печатайте.
За бугром конечно местные тоже не ах, но им же можно - они же гр-не, а остальным надо всю жизнь доказывать, что они стоят того, чтобы им разрешали там жить, а именно: работать, учиться, оплачивать счета....и ВСЁ!

....нет? не то?....а вы думали я вам про развлечения...?

копировать

образование лучше получать уже "за кордоном"...

копировать

Tak mozhno?
Always wanted to work at this specific store. I have been shopping there for more than a 5 year. Like the atmosphere at the store, style. I can see my future with you!

копировать

Еще бы добавить как вы можете помочь их бизнесу. Какую пользу принесете.

копировать

Добавьте, что вы следите за трендами в моде и ко всем можете найти индивидуальный подход. Любите помогать людям.

копировать

Spasibo!

копировать

а мне кажется, что все предыдущие ответы на вопрос, почему автор хочет там работать, а не почему они должны выбрать ее... на вопрос почему вы, нужно расписывать, какая вы активная, хорошая, способная и пр. и пр...

копировать

Я на подобный вопрос скромненько ответила because i'm your best option, а далее уже пошла по резюме - какой у меня шикарный опыт и какая я умелица, и прочее, и прочее.