Канада. Интернет(ный) и телефонный провайдер

копировать

Канада,Онтарио. Подскажите, пожалуйста, какой провайдер лучше На Ваш взгляд для домашнего телефона и Интернета в Онтарио? Раньше у нас был от Белл, но не понравился по некоторым причинам. Есть ли провайдеры, которыми вы довольны? Подскажите, пожалуйста. Спасибо заранее!

копировать

Tekksavvy.
Ушли от Роджерса и очень очень довольна! скорость выше (хотя по плану такая же), намного дешевле и нет этих маленьких дурацких лимитов.

копировать

Лена, спасибо большое! Сейчас позвоню им, спрошу про цены и сервис.

копировать

Лен, позвонила. У них телефон подключается через интернет. То есть если Интернет не работает, то тел тоже работать не будет. Скажите, пожалуыйста, какой у вас пакет? какая скорость и капасити у интернета?

копировать

Роджерс точно так же работает (телефон в смысле). У нас вроде вот
http://www.teksavvy.com/en/residential/internet/cable/teksavvy-express-14

300 ГБ. Скорость прекрасная :)

копировать

Телефон без электричества или без Интернета работать не будет? Обычно без электричества, потому что модем вырубает.

копировать

По поводу электричества не спорю, так и есть скорее всего , но и без интернета он работать не будет, так как это не land line, а интернетный телефон (VoIP). То есть если интернет не работает, то телефон точно работать не будет.

копировать

Teksavvy хорошая компания, но не во всех раиoнах работает. Я к ним подписалась, оплатила. Причем указала где живу, они сказали что нет проблем. А потом позвонили и сказали сорри.

копировать

Меня беспокоит то, что если интернет не работает, например во время снежного шторма, то и телефон работать не будет. И сотовый, скорей всего будет отключен, во всяком случае мой часто отключается если очень сильный снегопад или ливень. Но Белл телефон всегда продолжал работать. А интернетный телефон тоже работать не будет.

копировать

У нас такое бывает ну максимум раз в году, и то ненадолго :) А снега у нас много. Ну на пару часов отключит, нестрашно на самом деле. Для меня вполне приемлемо :)

копировать

Оставьте телефон от белла тогда.