Торонто и окресности

копировать

Привет, едем на майские праздники в Торонто. Еду с 5-им ребенком. Может посоветуете , как занять мелкого , куда сходить, что посмотреть..

копировать

неужели никто ничего не может посоветовать?:think

копировать

У вас будет большая разница во времени? Вы из Германии летите? На сколько дней ?
Если да, то полдня ребенок будет сонный, и ехать куда-то долеко смысла не имеет. Сходите вот сюда http://www.ontariosciencecentre.ca/, в зоопарк не советую, там расстояния большие, вольеры огромные,только павильоны ничего себе. Можно в вондерленд, но не знаю будет ли он открыт?
Еще тут хорошо очень для такого возраста http://www.blackcreek.ca/

копировать

да мы из германии летим, разница 6 цасов, летим на 10 дней.... в первый день конечно ничего не планируем... пообедать и отдыхать.. потом хотели спокойно по городу походит, без наприаг.. смотрела вондерленд окрывают как раз 5го мая..
спасибо за ссылки: будем смотерть

копировать

А какие майские праздники? в каждой стране свои.
С 18 мая маринленд открывается на ниагаре,ну и сама ниагара.Можно в оттаву съездить.в торонто в мае не так как в россии в мае.ветер,может быть пасмурно и прохладно,как повезёт.

копировать

ну у нас в Германии 01.05, потом 09.05,12.05...

копировать

А что 9го отмечают в Германии? Правда удивлена.

копировать

не то , что вы думаете :) в этот год просто совпало празднование христианского праздника,который отмечается в 40-й день по Пасхе, в переводе вроде Вознесением Господним называется