Подскажите в Турцию?
Подскажите в Турцию куда в начале августа можно? Чтобы не совсем пекло было и посоветуйте, плиз, какой отель посмотреть. спасибо.
Мы в прошлом году были в Meryan (Аланья) - вся территория закрыта пальмами, поэтому жары совсем не ощущали (ездили в июле). Отель небольшой, но нам нужен был именно такой.
Чтоб нежарко, Мармарис, Бодрум!Недорого - это у всех по разному, посмотрите отели в Ичмелере,отели цепочки grand yazici неплохие
Сестра была в прошлом году в Бодруме Vera club TmT как раз в начале августа очень бюджетно, путевку покупала накануне. Мы когда-то отдыхали в конце августа в Бодруме в бухте Гюндоган отель сейчас называется Green Beach( тогда он еще Афродита назывался). Так себе,средненький отельчик, но погода была великолепная, ветерок, каждый вечер мы ездили в Бодрум гулять, можно было на экскурсию на о.Родос съездить. Посмотрите Эгейское побережье.