Albatros Palas, Sunwing или Magic Life
помогите выбрать отель пожалуйста
интересуют отели Albatros Palas, Sunwing или Magic Life
хотим на майские с ребенком 4 года какой отель выбрать?
Русской анимации ни в одном из них нет
в альбатросе вход в море только с понтона но сам отель вроде лучше чем санвинг
а вы бы с ребенком 4 лет какой из них выбрали?
В Альбатросе есть русская анимация, мы там были в январе. Можно ходить купаться в соседний Бич - 2 минуты.
Спасибо, а вкратце напишите пожалуйста понравилось ли или нет? Может вам есть с чем сравнить в египте? Мы просто были очень давно и не на олл инклюзив и без ребенка
Как вам вообще в египте понравилось?
Спасибо!
Вкратце понравилось. :) И сравнивать есть с чем. Для этого бюджета очень даже ничего. В Египте мне очень нравится климат, все остальное не очень. ;)
Но это все лирика.
А вообще - неплохой отель, хороший сервис, обслуга. С питанием не очень, правда. И нам не повезло - ротавирус все же подцепили, поэтому отдых смазан. :( Но есть отельный врач, что тоже важно, помереть не даст. :)
Из этих отелей Мэджик на голову выше других по сервису и питанию.
Альбатрос тоже неплох, но до Мэджика ему далековато, Санвинг еще проще, но там аквапарк.
Я так поняла, что автор про Мэджик Калави - там лагуна с чисто песчаным заходом и не длинный пантон в открытое море.
да я калави имела в виду ))) меня както смутили фотографии меджика я смотрела фотки всех трех отелей и мэджик проигрывает им как то лысовато выглядит а по отзывам он лучше поэтому сомневалась
я предполагала что санвинг самый простенький он и по цене дешевле)))
а может чтото еще порекомендуете посмотреть? чтобы и море нормальный вход и питание приличное по египетским меркам
Посмотрите Бич Альбатрос, который рядом с Паласом. С 4-х леткой самое то. Много развлекаловок, даже построили очень приличный детский лягушатник. Очень большой и зеленый. Даже дальние корпуса не проблема, можно прогулятся 5 мин до пляжа, пляж песчаный. Еда в этом году похуже, но может пока был не сезон. Детям много конкурсов и развлекалок. Были 2 раза ротовируса не было ни у кого. Если что спрашивайте
были в прошлом году, отличный отель, отличный сервис. Моря, конечно нет, в понимании Красного моря. Так что зависит от личных предподчтений. Конечно, далековато от Хургады, мы брали индивидуальный трансфер, минут 40-45
Да нет, отель действительно очень хороший. Меня бы в нем смущало другое:-) Сильная обособленность и дальность, а так же лагуна, все таки на Красное море едете:-)
Приблизительно в его же ценовом диапазоне и качестве посмотрите еще Штайн в Хургаде - там мелководье и вход не идеальный, но не хуже Паласа однозначно и вполне купабельный. В Макади обратите внимание на Иберотель Макади Бич, в Сома Бее - Палм Роял очень приятный комфортный отельчик.
Только что вернулись из Альбатрос Палас, ездили с ребенком 8 лет. Все очень понравилось: и питание, и сервис, и обслуживание, детская анимация на русском языке. Ребенку понравилась анимация: и аквагрим каждый день, мультики и попкорн, мини- диско, аниматоры каждый день ходят в костюмах героев . От отеля остались только одни позитивные отзывы и воспоминания. Никакого ротавируса мы не подцепили, хотя были в сезон детских каникул.
Не брезгуете лицо своему ребенку мазюкать неизвестно чем:кисточки думаете моют после 1000 раза за день и аквагримм этот - химоза страшная...