Экскурсии из Даламана и его окрестностей

копировать

Здравствуйте! На июль месяц купили путевки в отель в Даламане - Iberotel Sarigerme park. И хочется хотя бы примерно знать, на какие экскурсии там предлагают съездить и какие из них действительно интересны и взрослым, и детям 9 и 11 лет.
Поделитесь своим опытом, пожалуйста!

копировать

А у какого оператора тур, если не секрет, в этот отель?

копировать

Пегас и тез-тур. Но я не из Москвы.

копировать

Мы из Бодрума ездили на рафтинг и в Эфес(без детей). Эфес интересно, но очень жарко т.к. привезли на сами развалины в середине дня. Хотела предупредить, чтобы воздержались от рафтинга- он в Даламане очень экстримальный. Когда мы ездили, детей до 18 вообще не брали, сейчас посмотрела по ссылке-стали брать с 12.Там жуткие пороги, из нашей лодки девушка одна выпала, хорошо там за ногу привязывают. В прошлом году из Кемера ездили с сыном 8 лет- возят на гораздо более спокойную речку. Хотя все равно страшновато, больше я на эти рафринги- не ногой.

копировать

на сайте ТЕЗа есть описание экскурсий, может, вам поможет выбрать:
http://www.tez-tour.com/ru/dp/excursions.html?countryId=1104
смотрите из Фетхие и Мармариса
Мы в прошлом году ездили на экскурсию в Дальян - катались на лодочке по тростниковому лабиринту, видели черепаху каретту-каретту, серные ванны и лечебная грязь. Нам скорее понравилось (я ездила с 10-летней дочкой)

копировать

А Вы откуда ездили на экскурсию? Вы тоже в этом отеле были?

копировать

мы ездили в Дальян и Фетхие, отдыхали в Majesty Club Tuana. Из вашего отеля добираться до Дальяна еще ближе, совсем не утомительно

копировать

В Памуккале сколько стоит экскурсия из Даламана, может кто знает ?