PR Club Saphire.Кемер

копировать

Девочки отдыхал кто там, есть отзывы?????

копировать

а на топхотелсе и отзыв.ру читали?

копировать

Мы отдыхали три года назад. Отель старый. Номера ужасные. Явно требуется полная реставрация отеля. Детская площадки никакая. Территория маленькая, но зеленая. Сосны. Кормили сносно, голодными не были. Соков нет, вместо них порошковый концентрат типа юппи. За те деньги, которые за него заплатили - в принципе нормально отдохнули, но ни о каких 5 звездах и речь быть не может.Кстати отдыхающий это граждане из Казахстана, Украины, и прочих стран СНГ. Немного турок.

копировать

Я не отдыхала, но уже неделю сижу на отзыв.ру.
Выбираю между этим отелем и его братом Капланом.

В общем, из плюсов выделила зеленую территорию.
Основной минус - очень старые номера, старая сантехника, плохое состояние мебели.
По поводу питания и сервиса мнения разделились.

копировать

А что за каплан? тоже в поисках :( нашла цены на клуб сапфир - недорого, отзывы читаю на топхотел -вроде тоже терпимо

ПыСы - нашла..

копировать

У нас немного отличаются цены, мы ж из региона летим, 60 тысяч из нашего тура на троих - перелет. :(
По отзывам и Сапфир, и Каплан - т.н. бюджетные "пятерки".
То есть по честному - 4 звезды, но на Вас посмотрят так, будто Вы в 5 звездах отдыхали. :) Я ни разу не была в Турции, впервые лечу, отзывы читаю и наивно им верю. Так что выбрали Каплан.

копировать

Да, я тоже отзывы почитала.. по цене конечно хорошо все, но все остальное что-то как-то не знаю.:)

я тоже в первый раз собралась ..:)

копировать

Мы вчера уже забронировали и оплатили 13 ночей в Каплане.
Муж сказал, что после отдыха дикарем на Азовском море его ничем не испугать.
Хотели в другой отель, но на зиму запланировали поездку в Европу, так что сократили бюджет. :)

копировать

:) а я перенесла отдых на июль, теперь думаю не сжарюсь ли в Турции.. :) смотрю на Грецию. но цены кусаются..

копировать

От Каплана до моря чуть меньше километра. Сапфир в этом плане куда лучше и пляж больше намного.

копировать

+100, если сравнивать Сапфир и Каплан, то для отдыха с детьми - однозначно Сапфир.

копировать

Да, Сапфир на первой линии, Каплан на второй.
Нам было не принципиально абсолютно, так как сын уже большой.
А с малышами прогулки до моря могут быть довольно напряжными.

копировать

В Каплане нормально, если не придираться :) Номера там вполне, территория - прелесть. Из минусов - до пляжа идти надо (или ехать), но дорога по парку, никакая не трасса, по теньку идти, ну и по самому пляжу еще немножко. А так - нормуль :) Природа, садик на территории с гамаками и лавочками. Маленький аквапарк для малышни, анимация активная. Сам хозяин отеля туда приезжает периодически, даже 2 (они братья), проверяют :)

копировать

Девчонки, спасибо, кто откликнулся. Выбрали Сапфир, а там будь что будет. Главное ПОЗИТИВ, а этого у нас не занимать!!!! Всем хорошего отпуска

копировать

когда летите?

копировать

21 июня на 11 дней

копировать

У меня в паспорте чуть фоток из Сапфира. Правда не очень "свежие"

копировать

вам понравился отель?

копировать

Обычный отель среднего уровня. На 5* конечно не тянет, но хотя бы море близко если сравнивать с Капланом.

копировать

Спасибо! красивые фотографии,подскажите, плиз, анимация детская нормальная?

копировать

Если честно - не помню, да и изменилось наверное уже многое.